Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious (4,2 ml) Make-Up

★★★★ (175 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Serie ist Maybelline Superstay.
• Das Finish ist glänzend.
• Der Halt ist langanhaltend.
• Die Verpackungsart ist eine Tube.
• Die Menge beträgt 4,2 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
ab 8,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 2140.48 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 2140.48 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Maybelline Superstay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift #45-launisch 4,2 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,41 € Versand kostenfrei Gesamt 21,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious (4,2 ml)

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious: Glänzendes Finish für langanhaltende Schönheit

Der Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious (4,2 ml) bietet ein glänzendes Finish, das Ihre Lippen in einem strahlenden Look erstrahlen lässt. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt er dafür, dass Ihr Make-up den ganzen Tag über frisch und makellos bleibt. Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, sodass Sie jederzeit perfekt gestylte Lippen haben.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieses Produkt zeichnet sich durch seine langanhaltende Wirkung aus, die Ihnen den ganzen Tag über ein gepflegtes Aussehen verleiht. Egal ob im Büro, beim Ausgehen oder bei besonderen Anlässen – der Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious bleibt zuverlässig an Ort und Stelle. So müssen Sie sich keine Sorgen um ständiges Nachschminken machen.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 45 Capricious (4,2 ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und angenehme Textur
Elenita August 2024

Ich suchte nach einem langanhaltenden Lipgloss oder Lippenstift, der Feuchtigkeit spendet. Dieses Produkt erfüllt genau meine Anforderungen und ich würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ like the colour, finish and it is long lasting
rugile Juli 2024

Nach mehr als einem Jahr Verwendung dieser Lippenstifte mag ich die Farbe. Sie halten meine Lippen weich und trocknen sie nicht aus. Sie können entweder ein helles, glänzendes Finish haben oder ein halbglänzendes Finish, wenn Sie nur wenig Lippenstift verwenden. Sie halten lange, aber sie überstehen nicht, wenn ich etwas Fettiges esse.

5/5
★★★★★ obsessed
Alina N Juli 2024

Das Produkt sieht unglaublich gut aus, besonders wenn Sie es zusammen mit einem etwas dunkleren Lippenstift verwenden! Es fühlt sich überhaupt nicht trocken an und hält viele Stunden, auch nach dem Essen und Trinken.

5/5
★★★★★ Best buy
Tejashree Juli 2024

Dieser Lippenstift bietet langanhaltende Farbe mit einem matten Finish. Der Applikator sorgt für präzises und einfaches Auftragen, während die Formel sich angenehm und nicht austrocknend anfühlt. Ideal für langen Tragekomfort, ist es die perfekte Wahl für lebendige und zuverlässige Lippenfarbe.

5/5
★★★★★ This is the best color of the vinyl selection
Amazon Kunde Juni 2024

Dieser Lippenstift in einer einzigartigen Farbe hat mich total überzeugt! Nicht rot und nicht pink, sondern irgendwo dazwischen - einfach wunderschön. Ich trage ihn täglich und die Haltbarkeit ist beeindruckend. Selbst mit Make-up-Entferner muss ich ihn abnehmen. Ich kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Überleben ein komplettes Abendessen
Talla B Mai 2024

Diese Lippenstifte haben mich wirklich überzeugt! Die Farbauswahl ist großartig, die Haltbarkeit unglaublich. Selbst nach dem Essen und Trinken sitzt alles perfekt. Die Deckkraft ist beeindruckend.

Ich besitze bereits mehrere Farben und bin immer noch begeistert. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 175

Allgemeine Daten
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram