Maybelline Super Stay Vinyl Ink 55 Royal (4,2 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (134 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Farbe: weinrot Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,14 €
Ø 10 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,14 €
Ø 10 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 10,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 10,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,14 € 2414.29 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,14 € 2414.29 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Maybelline Superstay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift Nr. 55-royal 4,2 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:10 Uhr.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 55 Royal (4,2 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält fast den ganzen Tag!
Scully Februar 2024

Ich habe diesen flüssigen Lippenstift spontan aufgrund der schönen Farbe gekauft und wurde angenehm überrascht. Er ließ sich leicht auftragen und hielt den ganzen Tag über. Dieses Produkt hält definitiv, was es verspricht und ich werde es sicherlich wieder kaufen! Ein Must-Have für jeden Makeup-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest
Katharina Januar 2024

Nach anfänglicher Skepsis über die Haltbarkeit des Lippenstifts, bin ich positiv überrascht. Auch nach Stunden, Essen und Trinken ist die Farbe kaum verblasst. Absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Color is perfect! Love it!
Dedef Januar 2024

Perfekt für meine gebräunte Haut! Der Lippenstift bleibt den ganzen Tag und überträgt nicht. Habe schon einen zweiten gekauft, da ich ihn täglich trage. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Januar 2024

Ich schwöre auf diesen Lippenstift! Seit Jahren begleitet er mich zuverlässig durch den Tag. Seine intensive Farbe bleibt stundenlang erhalten, auch nach dem Essen und Trinken. Präzises Auftragen ist kein Problem und er verschmiert nicht. Meine Lippen fühlen sich zudem angenehm mit Feuchtigkeit versorgt.

Dieser Lippenstift erfüllt all meine Erwartungen und ist ein absolutes Must-Have in meiner Make-up-Sammlung. Ich kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen! Einfach top!.

5/5
★★★★★ Längster Halt auf dem Markt
Sunny Januar 2024

Die Vinyl Ink Lippenstifte bieten wunderschöne und leuchtende Farben, die dank des schmalen Schaumstoffkopfs präzise aufgetragen werden können. Der Halt im Alltag ist grandios und sogar Starkregen während des Radfahrens wird mühelos überstanden. Trotzdem lässt sich der Lippenstift leicht entfernen. Seitdem es Vinyl Ink gibt, kaufe ich NUR NOCH diesen Lippenstift.

5/5
★★★★★ Der beste Long stay Lippenstift!
Zel. Dezember 2023

Diese Lippenfarbe ist einfach fantastisch! Sie verleiht einen dezenten Glanz und hält super lange. Zwar klebt sie anfangs etwas, aber das ist der Grund, warum sie so langanhaltend ist. Eine tolle Wahl für ein perfektes Lippen-Make-up!.

Meinungen 1 bis 6 von 134

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
weinrot
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram