Maybelline Super Stay Vinyl Ink 105 golden Liquid Lipstick

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Farbe: nude Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,26 €
Ø 10 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,26 €
Ø 10 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 8,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 8,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - natur mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - natur 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,26 € 2607.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,26 € 2607.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 105 golden Test

5/5
★★★★★ Hält fast den ganzen Tag!
Scully Februar 2024

Ich war angenehm überrascht von diesem flüssigen Lippenstift. Die Farbe gefiel mir sofort und das Auftragen war sehr angenehm. Der Lippenstift hielt den ganzen Tag ohne zu verblassen. Ein tolles Produkt, das seinen Versprechen gerecht wird! Werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest
Katharina Januar 2024

Ich war skeptisch, ob der Lippenstift wirklich hält, was er verspricht. Positiv überrascht, hat er mehrere Stunden überstanden, ohne zu verblassen. Begeistert von der Haltbarkeit!.

5/5
★★★★★ Color is perfect! Love it!
Dedef Januar 2024

Dieses Produkt passt perfekt zu meiner gebräunten Haut. Es überträgt sich nicht und hält den ganzen Tag. Habe schon einen zweiten gekauft, weil ich das erste fast täglich trage. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Januar 2024

Ich habe den Lippenstift seit Jahren benutzt und bin immer noch begeistert. Die intensive Farbe ist genauso wie auf dem Foto und einfach aufzutragen. Der Lippenstift verblasst nicht und hält stundenlang, auch nach dem Essen und Trinken. Er erfüllt meine Erwartungen an langanhaltende Farbe und Feuchtigkeit perfekt. Ich kann ihn uneingeschränkt empfehlen! Besorgen Sie sich jetzt Ihren eigenen und erleben Sie selbst die brillanten Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Längster Halt auf dem Markt
Sunny Januar 2024

Die Vinyl Ink Lippenstifte verleihen den Lippen wunderschöne und leuchtende Farben. Dank des schmalen Schaumstoffkopfs lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und hält den ganzen Tag. Selbst Starkregen hat er beim Radfahren überstanden, ist aber dennoch leicht zu entfernen. Seit ich Vinyl Ink entdeckt habe, kaufe ich keine anderen Lippenstifte mehr. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Der beste Long stay Lippenstift!
Zel. Dezember 2023

Tolle Farbe mit langem Halt. Der Glossy-Look ist nicht zu auffällig und die Textur fühlt sich anfangs leicht klebrig an, sorgt aber für langanhaltendes Farbergebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
nude
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram