MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - Topped With Brandy (5ml) Liquid Lipstick

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: feuchtigkeitsspendend - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,89 €
Ø 22 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,89 €
Ø 22 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,80 €
ab 20,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Tropped with Brandy 5 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Tropped with Brandy 5 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• MAC MY3N410000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC MAC MY3N410000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• MAC Lippenstift Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Topped With Brandy Otto MAC Lippenstift Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Topped With Brandy lieferbar in 3 Wochen 29,83 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Topped With Brandy, Vanilla, 5 stück Amazon MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Topped With Brandy, Vanilla, 5 stück 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Varianten: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Tropped with Brandy 5 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
MAC MY3N410000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
MAC Lippenstift Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Topped With Brandy Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,83 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
M·A·C Meet Your Matte Retro Liquid Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Topped With Brandy, Vanilla, 5 stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Topped With Brandy, Vanilla, 5 stück Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - Topped With Brandy (5ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle.
Sandra J Mai 2025

Sehr gut!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Dunkel
Lissi K August 2025

Die Farbe burnt spice ist in echt auf den Lippen wie dunkles braun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, langanhaltend
mittel bis hoch
Creme-Gel
seidig
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram