MAC Retro Matte Liquid Lipcolour LadyBeGood (5ml) Liquid Lipstick

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: feuchtigkeitsspendend - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,85 €
Ø 21 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,85 €
Ø 21 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 18,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Retro Matte Liquid Lipcolour 5 ml Lady Be Good, Grundpreis: € 3.770,-... CosmeticExpress MAC Retro Matte Liquid Lipcolour 5 ml Lady Be Good, Grundpreis: € 3.770,-... lagernd | 1-3 Werktage 18,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• MAC MY3N050000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC MAC MY3N050000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MAC Retro Matte Liquid Lippenstift LadyBeGood 5 ml, Grundpreis: € 4.598,-... SUPERSHOP MAC Retro Matte Liquid Lippenstift LadyBeGood 5 ml, Grundpreis: € 4.598,-... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• MAC Lipgloss Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Lady Be Good Otto MAC Lipgloss Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Lady Be Good lieferbar in 3 Wochen 29,97 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
Varianten: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour 5 ml Lady Be Good, Grundpreis: € 3.770,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
MAC MY3N050000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lippenstift LadyBeGood 5 ml, Grundpreis: € 4.598,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
MAC Lipgloss Retro Matte Liquid Lipcolour 5ml - Lady Be Good Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,97 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MY3N050000, MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Lady Be-Good lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,85 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
M·A·C Meet Your Matte Retro Liquid Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour LadyBeGood (5ml) Test

5/5
★★★★★ My Wife looks great in it
MR K Februar 2020

It does what it said fantastic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Naja kein Mas Standrad
Steffi Dezember 2017

Lässt sich gut auftragen, jedoch ist die Konsistenz in getrocknetem Zustand eklig. Das Liquid versinkt in jeder Falte der Lippe und es sieht einfach nur komisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Abbildung weit entfernt von der Realität
MG Februar 2021

Die Abbildung des Produkts hat nichts mit der Realität zu tun. Statt einer sanften Lachsfarbe kommt ein dunkel gräulich brauner Ton an. Es wäre ratsam den Farbton genau anzugeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, langanhaltend
mittel bis hoch
Creme-Gel
seidig
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram