Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up (30 ml) - 120 Classic Ivory Foundation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
ab 6,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 120 Classic Ivory 30... Rossmann Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 120 Classic Ivory 30... 2 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me! Matte+ Poreless Liquid Foundation 120 Classy Ivory 30 ml, SUPERSHOP Maybelline Fit Me! Matte+ Poreless Liquid Foundation 120 Classy Ivory 30 ml, Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me Matte & Poreless Foundation Amazon Marketplace Maybelline Fit Me Matte & Poreless Foundation 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Foundation Fit Me Liquid Foundation #120 Classic Ivory 30ml Otto MAYBELLINE NEW YORK Foundation Fit Me Liquid Foundation #120 Classic Ivory 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 120 Classic Ivory 30 ml, ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € 233 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me! Matte+ Poreless Liquid Foundation 120 Classy Ivory 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,39 € 279.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Maybelline New York FitMe! Matte+Poreless Nr.120 Classic Ivory 30ml rewe Angebotsinfo in stock 8,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matte & Poreless Foundation Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Maybelline New York B2732902, Maybelline New York Fit Me Matte + Poreless Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 430 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Foundation Fit Me Liquid Foundation #120 Classic Ivory 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matte+poreless Foundation #120 30ml 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matte+poreless Foundation #120 30ml 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,29 € 576.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up (30 ml) - 120 Classic Ivory Test

5/5
★★★★★ Für mich das beste
Martin Dezember 2023

Ich hab schon viele Produkte probiert, dies ist für mich das Beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
beige, ivory
Maybelline Fit Me
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
ebenmäßiger, makelloser Teint
matt
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram