Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up - 320 Natural Tan (30ml) Foundation

★★★★ (381 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen Otto MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 320 Natural Tan 30 ml, Rossmann Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 320 Natural Tan 30 ml, 1 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me Matt+Poreless Flüssige Foundation Flaconi Maybelline Fit Me Matt+Poreless Flüssige Foundation 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Maybelline New York Fit Me! Matte&Poreless Make-up Nr. 320 Natural Tan,... Amazon Maybelline New York Fit Me! Matte&Poreless Make-up Nr. 320 Natural Tan,... 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 320 Natural Tan 30 ml, Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 6,99 € 233 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matt+Poreless Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me! Matte + Poreless Make-Up Nr. 320 Natural Tan Foundation 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Matte&Poreless Make-up Nr. 320 Natural Tan, Flüssiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Matte&Poreless Make-up Nr. 320 Natural Tan, Flüssiges Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Maybelline New York B2888800, Maybelline New York Fit Me Matte + Poreless Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 430 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up - 320 Natural Tan (30ml) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
von einer Kundin Juni 2022

Nach vielen Versuchen habe ich endlich das beste Make-up gefunden! Es zaubert einen fein matten Teint, lässt sich leicht auftragen, klebt nicht und hält den ganzen Tag. Ein Must-have für alle, die nach langer Suche endlich das ideale Make-up entdecken möchten.

5/5
★★★★★ Ich benutze das Make-Up nun schon länger und ...
von einer Kundin Juni 2022

Ich habe dieses Make-up schon lange im Gebrauch und bin nach wie vor sehr zufrieden. Die vielfältige Farbauswahl ermöglicht ein natürliches Aussehen auf der Haut. Die Anwendung mit Schwämmchen oder Pinsel funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Mattierendes, natürlich wirkendes Make-up
von Lena S. Februar 2022

Das "Natural Ivory" Make-up bietet eine umfangreiche Farbauswahl, sodass auch heller Teint die perfekte Nuance findet. Die cremige bis flüssige Formel lässt sich leicht mit Schwämmchen oder Fingern auftragen und verteilen. Es deckt Unreinheiten und Rötungen perfekt ab, mattiert fast den ganzen Tag lang und verleiht dabei einen natürlichen Look ohne Maskeneffekt.

5/5
★★★★★ Super Foundation !!!!
eine Kundenbewertung Juli 2021

Diese Foundation ist einfach großartig! Sie kaschiert alle Hautunreinheiten perfekt. Obwohl ich normalerweise kein Fan von Foundation bin, wollte ich diese ausprobieren und wurde nicht enttäuscht. Für den Preis bietet sie eine super Leistung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
eine Kundenbewertung Juni 2021

Genau der richtige Ton für meine Haut! Diese Foundation verschwindet die Poren und verleiht ein perfektes, natürliches Aussehen. Kaum spürbar, habe endlich meine ideale Foundation gefunden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ sehr schöne Foundation !
eine Kundenbewertung März 2021

Ich habe normalerweise eine andere Marke verwendet, aber ich habe die bei Otto ausprobiert und ich bin begeistert. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen, es ist angenehm, geschmeidig und deckt trotzdem gut ab. Sie sieht natürlich aus und ist eine großartige Grundlage für meinen neuen Contouring-Stift.

Meinungen 1 bis 6 von 381

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
beige
Maybelline Fit Me
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Tube
ebenmäßiger, makelloser Teint
pflegend
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
20
matt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram