Clinique Quickliner For Lips Intense - 06 Cranberry (3 g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
ab 14,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cranberry Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cranberry auf Lager 14,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ-06, Clinique Quickliner for Lips 06 Intense Cranberry 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ-06, Clinique Quickliner for Lips 06 Intense Cranberry 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ060000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique V7HJ060000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Intense ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 51851.8519 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cranberry Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,91 € 55222.2222 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-06, Clinique Quickliner for Lips 06 Intense Cranberry 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 56592.5926 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V7HJ060000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 59222.2222 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Lippen Quickliner for Lips 0,30 g Intense Cranberry Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € 66629.6296 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-06, Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 06 Intense Cranberry Lipliner Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 20,16 € 74666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Cranberry Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 88703.7037 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Intense Cranberry 3 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,39 € 105148.1481 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 06 Cranberry (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 06 Cranberry (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique
Lipliner
Lippen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram