Clinique Quickliner For Lips Intense - 04 Cayenne (3 g) Lipliner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 14,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense... NOTINO Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense... 1-2 Werktage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cayenne, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cayenne, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ040000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique V7HJ040000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Intense ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 51851.8519 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense Cayenne 0.3 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 57037.037 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cayenne, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € 59037.037 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Clinique V7HJ040000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 59222.2222 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips Intense Cayenne 0.26 grams SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,89 € 66259.2593 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Intense Cayenne 3 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € 70333.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-04, Clinique Quickliner for Lips 04 Intense Cayenne 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € 71666.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Cayenne Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 88703.7037 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique V7HJ040000, Clinique Quickliner For Lips Intense Cayenne Orange female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 105555.5556 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 04 Cayenne (3 g) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Nihon s Juni 2022

Benutze ich seit Jahren, absolute Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram