Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 01 Black Line (6ml) Eyeliner

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,35 €
ab 7,74 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Liquid Liner Intense langanhaltender Eye-liner Farbton 01 Black 0,6 ml iparfumerie ARTDECO Liquid Liner Intense langanhaltender Eye-liner Farbton 01 Black 0,6 ml 1-2 Werktage 7,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner 01 Black Otto ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner 01 Black lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... Amazon ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner... 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Liquid Liner Intense langanhaltender Eye-liner Farbton 01 Black 0,6 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 12900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense 01 black line 1,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Intense Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Artdeco, Long Lasting Liquid Liner Intense DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 0,6 ml 01 black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Long Lasting Liquid Liner Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,96 € 199.333,33 €/1000 ml + 3,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeliner Long Lasting Liquid Liner 01 Black Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
ARTDECO Long Lasting Liquid Liner Intense - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner in Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Lasting Liquid Liner Intense - Flüssiger, farbintensiver Eyeliner in Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Artdeco Art LL Liqu Liner Int 01 01982d86-8b1d-7fd3-8321-8f40fbe6fec8 Dress for Less Angebotsinfo 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Artdeco Eyeliner Flüssiger Eyeliner Long Lasting - 01 Black Line Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,35 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Artdeco Long Lasting Liquid Liner Intense 01 Black Line (6ml) Test

5/5
★★★★★ Top eyeliner👍🏼
MoniMoni März 2024

Das ist der beste Eyeliner, den ich je hatte! Endlich keine roten, geschwollenen Augenlider mehr. Die Farbauswahl in Blau und Braun ist wunderschön und sie sind auch noch abriebfest. Ich bin so zufrieden, dass ich gleich zwei bestellt habe. Meine Augen vertragen sie perfekt und ich bin froh, dass ich sie gefunden habe.

5/5
★★★★★ Bleibt da wo er sein soll
Victoria Dezember 2022

Dieser Eyeliner hält wirklich, was er verspricht! Nach einem langen Tag keine zweite Linie am oberen Lid. Der Strich bleibt genau dort, wo er sein soll. Definitiv empfehlenswert! Werde ich auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Used to buy YSL eye liner, no more
Amazon Kunde September 2022

Dieser Eyeliner ist einfach zu handhaben und präzise, dazu noch ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und eine schöne Farbe. Früher habe ich einen Eyeliner von YSL gekauft, werde jetzt aber nicht mehr in diese Richtung schauen - Artdeco bietet ein viel besseres Preis-Leistungs-Verhältnis und ich liebe es, ihn täglich zu verwenden.

3/5
★★★☆☆ Grün ist nicht grün
Vio.B. Dezember 2025

Ich bestellte den 'Green line' Eyeliner in der Annahme, er sei grün – tatsächlich wirkt der Farbton eher blau. Verpackung und Aufdruck bestätigen jedoch 'Green'. Da die Eyeliner dieser Marke sonst durch gute Pigmentierung und Haltbarkeit überzeugen, behalte ich ihn und suche weiter nach einem echten Grünton.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
schwarz
Lidstrich
Eigenschaften
Stift
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram