Clinique Quickliner For Lips Intense - 19 Chocolate Chip (3 g) Make-Up
Textur: Kompaktcreme
Farbe: braun
Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
14,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner
1-2 Tage
14,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
Clinique Quickliner for Lips 19 Chocolate Chip 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
-
Clinique QuicklinerTM for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Chocolate...
1-2 Werktage
16,00 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 19 Chocolate Chip
21,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Clinique Quickliner For Lips Intense - 19 Chocolate Chip (3 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 19 Chocolate Chip (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Serie
Clinique Quick
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen