Clinique Quickliner For Lips Intense - 14 Lipblush (3 g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: braun Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,70 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,70 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 14,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 1-2 Tage 14,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 14 Lipblush Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 14 Lipblush 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Quickliner for Lips 3-4 Werktage 22,13 € Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• Clinique QuicklinerTM for Lips, Lipblush Parfümerie Ruthe Clinique QuicklinerTM for Lips, Lipblush 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.7 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 14 Lipblush Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 73766,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips, Lipblush Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lip Blush 3 g Lippenschutz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,39 € 9463,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 14 Lipblush (3 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Gisa November 2024

Paket war sorgfältig verpackt und war bereits 1 Tag vor der angekündigten Zeit angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Clinique Quick
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram