Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) Intense Cosmo Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: rot - schwarz Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 14,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cosmo Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cosmo auf Lager 14,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ-08, Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ-08, Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cosmo, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cosmo, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Intense ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 46666.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Cosmo Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,63 € 48766.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-08, Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 50933.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Cosmo, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 55000 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips Intense Cosmo 0.26 grams SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,89 € 56300 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique Lippen Quickliner for Lips 0,30 g Intense Cosmo Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € 59966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-08, Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 08 Intense Cosmo Lipliner Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,73 € 65766.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Clinique C-CQ-618-12, Clinique Quickliner (Neutrally) (C-CQ-618-12) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 21,99 € 73300 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Cosmo Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 79833.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) Intense Cosmo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) Intense Cosmo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Clinique Quick
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram