Clinique Quickliner For Lips Intense - 16 Plummy (3 g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Deckkraft: mittel bis hoch Zusatzinformationen: hypoallergen - parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,54 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 1-2 Tage 14,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 16 Plummy 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 16 Plummy 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 16 Plummy Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 16 Plummy 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.54 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 16 Plummy 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 16 Plummy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 71800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips, Plummy Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Plummy 3 g Lippenschutz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,39 € 9463,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 16 Plummy (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 16 Plummy (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Quick
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram