Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) 13 Cocoa Rose Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: fuchsia - rosé Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
ab 14,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ-13, Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ-13, Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipliner Quickliner For Lips Otto CLINIQUE Lipliner Quickliner For Lips lieferbar in 2 Wochen 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Cocoa Rose ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 46666.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-13, Clinique Quickliner for Lips 13 Cocoa Rose 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 50933.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Cocoa Rose, Grundpreis: € 63.230,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,44 € 54800 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Cocoa Rose 0.3 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 58100,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Clinique V7HJ130000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 63300 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Cocoa Rose 0.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 68333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 13 Cocoa Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 73766,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Cocoa Rose Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 79833.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner For Lips, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (COCOA GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) 13 Cocoa Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g) 13 Cocoa Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fuchsia, rosé
Clinique Quick
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram