Clinique Quickliner For Lips Intense - 07 Blush (3 g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 14,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Blush Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Blush auf Lager 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense Blush... NOTINO Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense Blush... 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Blush, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Blush, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Intense ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 51851.8519 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Intense Blush Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,90 € 58888.8889 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense Blush 0.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 58888.8889 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Blush, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 61111.1111 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-07, Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 07 Intense Blush Lipliner Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,73 € 73074.0741 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Blush Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 88703.7037 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Intense Plush 3 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,39 € 105148.1481 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Clinique V7HJ070000, Clinique Quickliner For Lips Intense Blush Beige female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 105555.5556 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 07 Blush (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 07 Blush (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram