Clinique Quickliner For Lips Intense - 18 Neutrally (3 g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: braun Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 14,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 1-2 Tage 14,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Clinique V7HJ-18, Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ-18, Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Neutrally ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 46666.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-18, Clinique Quickliner for Lips 18 Neutrally 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 50933.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V7HJ180000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,26 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 66633.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 18 Neutrally Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 73766,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Neutrally Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 79833.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique V7HJ180000, Clinique Quickliner For Lips Neutrally Beige female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 95000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 18 Neutrally (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 18 Neutrally (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Clinique Quick
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram