Clinique Quickliner For Lips Intense - 09 Jam (3 g) Lipliner
Produkttyp: Lipliner
Dekorative Kosmetik für: Lippen
Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
14,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips...
24h bis 48h
14,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,95 €
→ zum Angebot
-
Clinique Quickliner For Lips Intense Jam 0.26 grams Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
-
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Jam, Grundpreis: €
lagernd | 1-3 Werktage
16,52 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,51 €
→ zum Angebot
-
Clinique V7HJ-09, Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 09 Intense Jam Lipliner...
sofort verfügbar
19,73 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Clinique Quickliner For Lips Intense - 09 Jam (3 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 09 Jam (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lipliner
Dekorative Kosmetik für
Lippen
Serie
Clinique Quick
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen