Artdeco High Definition Compact Powder Refill 03 Soft Cream (10 g) Puder

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,84 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,84 €
Ø 10 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 10,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco High Definition Compact Powder Refill 3 soft cream 10 g Beautywelt Artdeco High Definition Compact Powder Refill 3 soft cream 10 g 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• High Definition Compact Powder Refill Parfuemerie-CB High Definition Compact Powder Refill 3-4 Werktage 10,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
• ARTDECO High Definition Compact Powder Refill - Puder Makeup, Kompaktpuder, Amazon ARTDECO High Definition Compact Powder Refill - Puder Makeup, Kompaktpuder, Auf Lager 11,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• ARTDECO Puder High Definition Compact Powder Refill, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Puder High Definition Compact Powder Refill, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Definition Compact Powder Refill (10 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco High Definition Compact Powder Refill 3 soft cream 10 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
High Definition Compact Powder Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 1091,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
ARTDECO High Definition Refill Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
ARTDECO High Definition Compact Powder Refill - Puder Makeup, Kompaktpuder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € 1139.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
ARTDECO High Definition Compact Powder Refill - Puder Makeup, Kompaktpuder, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € 1139.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Artdeco High Definition Compact Puder Refill, 3 - soft cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 12,30 € 1230,00 € / 1 kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
ARTDECO Puder High Definition Compact Powder Refill, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO High Definition Compact Powder Nachfüllung - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 1495,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Artdeco High Definition Compact Powder Refill 03 Soft Cream (10 g) Test

5/5
★★★★★ Feines Kompaktpuder
Angelika Oktober 2025

Feines Kompaktpuder, das den Teint ausgleicht und je nach Farbton eine natürliche Bräune schenkt. Praktisch: die Nachfüllbarkeit reduziert Abfall. Ideal für ein ebenmäßiges, natürlich wirkendes Finish und eine nachhaltige Make-up-Routine.

5/5
★★★★★ Alltagsprofi
Melina Oktober 2016

Ich habe ein Problem mit übermäßigem Schwitzen und glänzender Haut, aber dieses Puder hat meine Erwartungen übertroffen! Es hält mich den ganzen Tag über matt und duftet angenehm. Ich bin absolut begeistert und nehme es überall hin mit, da ich nur wenig benötige. Kein anderes Produkt hat mir bisher so gut geholfen wie dieses. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut
Kathrin Februar 2026

Gute Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ARTDECO PUDER
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr gutes Puder. Leichte Deckkraft mit guten Halt. Bin schon seit Jahren treuer Kunde dieses Puders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Puder
Teint
creme
Artdeco High Definition
Eigenschaften
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
matt
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram