Artdeco High Definition Compact Powder Refill 02 light ivory (10 g) Puder
-
Günstigster Preis
Artdeco High Definition Puder Nachfüllung 2 Hellelfenbein 10 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
-
ARTDECO High Definition Compact Powder Refill - Puder Makeup, Kompaktpuder, Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
High Definition Compact Powder Refill von ARTDECO Nr. 2 - light ivory
sofort lieferbar
14,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Puder High Definition Compact Powder 02 Light Ivory Refill lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,73 € Versand kostenfrei Gesamt 17,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Artdeco High Definition Compact Powder Refill 02 light ivory (10 g) Test
Feines Kompaktpuder, das den Teint ausgleicht und je nach Farbton eine natürliche Bräune schenkt. Praktisch: Die Puderdose ist nachfüllbar, reduziert Abfall und ist umweltfreundlich. Ideales Puder für einen gleichmäßigen, natürlichen Look und eine nachhaltige Make-up-Routine.
Dieser Puder ist angenehm in der Anwendung und überdeckt kleine Makel lang anhaltend. Leider bröckelt er gegen Ende schnell auseinander und lässt sich schwer aufnehmen, ohne herunterzufallen. Trotzdem ein solides Produkt für ein makelloses Finish. Werfen Sie einen Blick auf unseren hochwertigen Puder für ein makelloses Make-up-Erlebnis!.
Die Farbe war persönlich zu dunkel, jedoch kann dies variieren. Leider hinterlässt das Puder nach dem Auftragen Flecken und Schlieren, unabhängig von der Makeup-Unterlage.
Spar Abo Compact Powder enttäuscht mit beschädigten Lieferungen. Refill Powder war gebrochen, keine Verwendung möglich. Scheint wie B-Ware. Total enttäuscht, Spar Abo beendet.
Das Produkt habe ich schon eine Weile bestellt und war bisher immer zufrieden. Leider musste ich es jedoch zweimal hintereinander reklamieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen