Clinique Blended Face Powder & Brush - 02 Transparency (35 g) Puder

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - fixierend - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
27,54 €
Ø 25 €
24,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
27,54 €
Ø 25 €
24,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 27,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Blended Face Loose Powder 25 gr 02 Transparency, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique Blended Face Loose Powder 25 gr 02 Transparency, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 27,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Clinique V193020000, Clinique Blended Face Powder Pflege 25 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique V193020000, Clinique Blended Face Powder Pflege 25 g, Grundpreis:... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Clinique Blended Face Powder Trasparency 02 25 g Perfumetrader Clinique Blended Face Powder Trasparency 02 25 g siehe Shop 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Clinique 192333102183, Clinique Blended Face (Transparency 2) (192333102183), Galaxus Clinique 192333102183, Clinique Blended Face (Transparency 2) (192333102183), 8-12 Werktage 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Blended Face Powder & Brush (35 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.54 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Blended Face Loose Powder 25 gr 02 Transparency, Grundpreis: € 1.100,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Clinique V193020000, Clinique Blended Face Powder Pflege 25 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder Trasparency 02 25 g Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Clinique 192333102183, Clinique Blended Face (Transparency 2) (192333102183), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
CLINIQUE Blended Face Powder Loser Puder 25 g Transparency 2, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Clinique V19302, CLINIQUE Puder - Blended Face Powder Loose 25g (02 Transparency) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Clinique V193020000, Clinique Blended Face Powder Transparency 2 Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder Transparency 02 25 g Puder, Grundpreis: € 1.859,60 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

Clinique Blended Face Powder & Brush - 02 Transparency (35 g) Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Mai 2023

Bin mit dem Puder zufrieden. Eins von den besten für meine Mischhaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht ganz zufrieden
Manuela November 2022

Es sind nur 25g enthalten, nicht wie beschrieben 35g. Produkt sonst OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puder
Teint
Eigenschaften
Mischhaut, fettige Haut
Tiegel
ebenmäßiger, fixierend, makelloser Teint, mattierend
leicht bis mittel, transparent
matt
Hautunreinheiten, Rötungen
Loser Puder
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
35 g
Weitere Daten
Lieferumfang: Gefüllte Puderdose, Puderpinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram