Clinique Blended Face Powder & Brush - 20 Invisibe Blend (35 g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - fixierend - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,96 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,96 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 24,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Blended Face Powder Loser Puder 25 g Invisible Blend, Grundpreis:... Flaconi CLINIQUE Blended Face Powder Loser Puder 25 g Invisible Blend, Grundpreis:... auf Lager 24,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
• Clinique V193-20, Clinique Blended Face Powder 25 g 20 Invisible Blend Loser... Beautywelt Clinique V193-20, Clinique Blended Face Powder 25 g 20 Invisible Blend Loser... sofort verfügbar 25,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Clinique Blended Face Powder Puder Farbton Invisible Blend 25 g iparfumerie Clinique Blended Face Powder Puder Farbton Invisible Blend 25 g 1-2 Werktage 28,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Clinique Blended Face Powder 20 Invisible blend 25 g SUPERSHOP Clinique Blended Face Powder 20 Invisible blend 25 g siehe Shop 29,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Blended Face Powder & Brush (35 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.96 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Blended Face Powder Loser Puder 25 g Invisible Blend, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Clinique V193-20, Clinique Blended Face Powder 25 g 20 Invisible Blend Loser Puder Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder Puder Farbton Invisible Blend 25 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,05 € 1122,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder 20 Invisible blend 25 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 29,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Clinique 192333102251, Clinique Blended Face (Invisible Blend) (192333102251), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,21 € Versand kostenfrei Gesamt 32,21 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder Puder Farbton Invisible Blend 25 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder, Invisible Blend, Grundpreis: € 1.391,60 / kg Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 34,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Clinique 56772, Clinique Blended Face Powder 20 Cream Beige,Braun Frau Invisible Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 37,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder 25 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,56 € Versand kostenfrei Gesamt 40,56 € → zum Angebot
Clinique V19320, CLINIQUE Puder - Blended Face Powder Loose 25g (20 Invisible Blend) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Clinique Blended Face Powder Invisible 25 g Puder, Grundpreis: € 1.859,60 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Clinique Blended Face Powder & Brush - 20 Invisibe Blend (35 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Blended Face Powder & Brush - 20 Invisibe Blend (35 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Teint
Eigenschaften
Mischhaut, fettige Haut
Tiegel
ebenmäßiger, fixierend, makelloser Teint, mattierend
leicht bis mittel, transparent
matt
Hautunreinheiten, Rötungen
Loser Puder
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
35 g
Weitere Daten
Lieferumfang: Gefüllte Puderdose, Puderpinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram