Artdeco Eyeshadow Duocrome 250 late spring green (0.8g) Lidschatten

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
ab 3,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Pearly 250 Late Spring green 0.8 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Pearly 250 Late Spring green 0.8 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• ARTDECO Duochrome Lidschatten Flaconi ARTDECO Duochrome Lidschatten 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 250 - Late Spring Green, 1 Stück (1er Pack) Amazon Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 250 - Late Spring Green, 1 Stück (1er Pack) Auf Lager 8,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Duochrome magnetischer Lidschatten Nr. 250 0.8g Otto ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Duochrome magnetischer Lidschatten Nr. 250 0.8g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Pearly 250 Late Spring green 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- / ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
ARTDECO Duochrome Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Duochrome Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 250 late spring green Duochrome 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 250 late spring green Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 250 - late spring green ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Duochrome Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 250 - Late Spring Green, 1 Stück (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € 7437.5 / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 250 - Late Spring Green, 1 Stück (1er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € 7437.5 / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Eyeshadow Duochrome magnetischer Lidschatten Nr. 250 0.8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Artdeco Eyeshadow Duocrome 250 late spring green (0.8g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
S. M August 2022

Die Farbe ist fantastisch, ich bin überwältigt! Die Ware kam schnell und sicher an. Ja, es ist klein, aber sehr ergiebig. Ich liebe es und werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Lieferung erfolgte schnell
Geli Juli 2022

Ich habe das Produkt noch nicht benutzt, aber da ich bereits seit Jahren diese Marke verwende, bin ich zuversichtlich, dass es gut ist. Die Lieferung erfolgte schnell.

4/5
★★★★☆ Angenehm
LM November 2020

Der Eyeshadow fühlt sich zart und komfortabel auf der Haut an. Die Farbe ist subtil und nicht übertrieben. Die Haltbarkeit könnte besser sein, da möglicherweise nach einigen Stunden ein erneutes Auftragen erforderlich ist.

3/5
★★★☆☆ Naja
E.Ron Februar 2024

Ein winziger Lidschatten. Wurde unverpackt geliefert und der Deckel fehlte, sodass der Puder verschüttet war. Für den Preis lohnt es sich nicht, dieses Produkt erneut zu kaufen.

3/5
★★★☆☆ Klein und endlich gefunden
Carmen-Constantina N Mai 2023

Der kleine Schaumspatel ging schnell im Raum verloren und ist nirgendwo zu finden. Der Handel im Freien hat ihn nicht mehr vorrätig. Ein kurzlebiges Abenteuer.

2/5
★★☆☆☆ Extrem klein. Das Verkaufsfoto täuscht sehr.
Paulchen P Juni 2022

Die kleine Dose ist kompakt und ideal für unterwegs, jedoch kann der Deckel leicht abfallen. Die Passform für eine größere Artdeco Dose war nicht sofort erkennbar.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram