Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Medium 020 Augenbrauenstift

★★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: medium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
ab 2,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 020 0.05g Amazon CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 020 0.05g Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Catrice 222727, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 4 g hagelshop.de Catrice 222727, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 4 g 1-2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 0.1 g Rossmann Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 0.1 g 2 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Catrice Augenbrauen-Stift Slim`matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020... Otto Catrice Augenbrauen-Stift Slim`matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 020 0.05g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 59000.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 020 0.05g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 59000.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Catrice 222727, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,99 € 59800 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,99 € 59800 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Catrice Slim'Matic Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 020 Medium 0.05 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,30 € 66000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Catrice cosnova GmbH, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 6,82 € 136400 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Catrice Augenbrauenpflege Ultra Präziser Slim'Matic Wasserdichter Augenbrauenstif Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 7,14 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Catrice Augenbrauen-Stift Slim`matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 020 Medium Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Medium 020 Test

5/5
★★★★★ Super
A Februar 2024

Dieser Augenbrauenstift ist fantastisch! Die Farbe ist perfekt und die Haltbarkeit ausgezeichnet. Präzise Linien lassen sich mühelos zeichnen. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis! Würde ich auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Präziser Eyebrow-Pencil
F. H Juli 2021

Dieser Augenbrauenstift ist perfekt für hellen Teint und mittelblonde Haare. Die Drehmechanik sorgt dafür, dass die Mine nicht ständig angespitzt werden muss. Der Stift hat keinen unangenehmen Geruch und meine Haut verträgt ihn gut. Ideal für ein natürliches Augenbrauenstyling!.

5/5
★★★★★ Toller Stift, sehr fein und hohe Deckkraft
violettpurple März 2021

Dieses preiswerte Produkt hat mich wirklich überzeugt! Ich habe es bisher in der Drogerie gekauft, aber diesmal über Amazon bestellt. Die feine Spitze des Stifts eignet sich perfekt zum Nachzeichnen oder Auffüllen der Augenbrauen. Das beigefügte Bürstchen ist super praktisch, um die Härchen in Form zu bringen.

Man sollte jedoch darauf achten, dass der Stift nicht herunterfällt, da die Spitze sehr dünn ist. Trotzdem kann ich diesen Stift nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Toll
Kk April 2023

Toller Augenbrauenstift, präzise und langanhaltend. Die Farbe ist ideal für Blondinen. Leider ist die Menge nicht ausreichend und muss häufig nachgekauft werden. Ein Stern Abzug aufgrund des Plastikverpackung.

Leider kamen alle Stifte zerbrochen an, vermutlich aufgrund des Versands. Ich werde sie in Zukunft lieber in der Drogerie kaufen, um sicherzustellen, dass sie unversehrt sind.

3/5
★★★☆☆ Abgebrochene Spitze
Julia März 2023

Das Produkt scheint in Ordnung zu sein, aber leider kam es mit einer abgebrochenen Spitze an. Trotz intakter Verpackung eine Enttäuschung.

2/5
★★☆☆☆ Die Textur des Stiftes ist überhaupt nicht glatt.
Niklas M September 2023

Die Textur dieses Produkts war hart und kratzig, was das präzise Auftragen erschwerte und zu Ziehen auf der Haut führte. Dies könnte die Brauenhaare langfristig schädigen und war insgesamt unangenehm.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
medium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram