Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Dark 030 Augenbrauenstift

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,14 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,14 €
ab 2,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Slim'Matic Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 030 Dark 0,05 g iparfumerie Catrice Slim'Matic Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 030 Dark 0,05 g 1-2 Werktage 2,81 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 030 0.05g Amazon CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 030 0.05g Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Catrice 222728, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 4 g hagelshop.de Catrice 222728, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 4 g 1-2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 0.1 g Rossmann Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 0.1 g 2 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.81 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Slim'Matic Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 030 Dark 0,05 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,81 € 56200,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 030 0.05g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 59000.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Augenbrauenstift 030 0.05g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 59000.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Catrice 222728, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,99 € 59800 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 0.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,99 € 59800 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Catrice Slim'Matic Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 030 Dark 0,05 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,30 € 66000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Catrice cosnova GmbH, Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 030 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 5,78 € 115600 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Catrice Augenbrauenpflege Ultra Präziser Slim'Matic Wasserdichter Augenbrauenstif Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 7,14 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof Dark 030 Test

5/5
★★★★★ Super
A Februar 2024

Dieser Augenbrauenstift ist einfach perfekt! Die Farbe und Haltbarkeit überzeugen. Mit präzisen Linien und einem top Preis-Leistungs-Verhältnis würde ich ihn immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Stift, sehr fein und hohe Deckkraft
violettpurple März 2021

Ich liebe dieses preiswerte und dennoch hochwertige Produkt! Normalerweise kaufte ich es im Geschäft, aber dieses Mal habe ich es über Amazon bestellt. Die schlanke Mine eignet sich perfekt zum Nachzeichnen oder Ausfüllen der Augenbrauen. Besonders praktisch ist das kleine Bürstchen, um die Haare in Form zu bringen. Achten Sie darauf, dass der Stift nicht herunterfällt, da die feine Spitze leicht abbrechen kann. Ansonsten kann ich diesen Stift nur empfehlen! Kaufen Sie ihn noch heute und verwandeln Sie Ihre Augenbrauen!.

4/5
★★★★☆ Toll
Kk April 2023

Toller Augenbrauenstift für Blonde - präzise und langlebig. Leider wenig Inhalt, deshalb ein Stern Abzug. Versandprobleme mit zerbrochenen Stiften. Werde zukünftig in der Drogerie kaufen, um Beschädigungen zu vermeiden.

3/5
★★★☆☆ Abgebrochene Spitze
Julia März 2023

Das Produkt bietet möglicherweise Qualität, aber leider war beim Öffnen einer der Artikel beschädigt. Trotz intakter Verpackung war die Spitze bereits abgebrochen. Diese Enttäuschung könnte vermieden werden.

2/5
★★☆☆☆ viel zu zerbrechlich
Wildgarten Februar 2024

Ich habe diesen Stift wegen seiner PETA-Mitgliedschaft gekauft, aber leider ist er sehr enttäuschend. Er brach trotz vorsichtiger Handhabung sofort ab und ist so dünn, dass er kaum brauchbar ist. Das ist wirklich schade!.

2/5
★★☆☆☆ Die Textur des Stiftes ist überhaupt nicht glatt.
Niklas M September 2023

Die Textur des Stiftes war zu steif und kratzig, was das Auftragen schwierig machte. Dadurch entstanden ungleichmäßige Striche und ein unangenehmes Ziehen auf der Haut. Es besteht die Gefahr, dass die Brauenhaare mit der Zeit beschädigt werden.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram