NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen - Ash Brown (3g) Augenbrauenstift

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: ash - braun Deckkraft: mittel bis hoch
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,95 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,95 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 10,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift & Snatch Brow Tint Pen - braun mueller.de NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift & Snatch Brow Tint Pen - braun 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift LIFT & SNATCH BROW TINT PEN, mit ultra Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift LIFT & SNATCH BROW TINT PEN, mit ultra lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Lift n Snatch Brow Tint Pen,... Amazon NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Lift n Snatch Brow Tint Pen,... 13,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift & Snatch Brow Tint Pen - braun ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Lift & Snatch Brow Tint Pen 06 Ash Brown 1 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift LIFT & SNATCH BROW TINT PEN, mit ultra Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Augenbrauen-Stift "LIFT & SNATCH BROW TINT PEN" mit ultra Quelle Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 06 - Ash iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 12330,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Lift n Snatch Brow Tint Pen, Wischfest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Augenbrauenstift, Lift n Snatch Brow Tint Pen, Wischfest, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 06 - Ash NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K1286900, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift N Snatch Brow Tint Pen lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen - Ash Brown (3g) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung!
Katja Februar 2024

Dieser Stift ist einfach fantastisch! Nach dem Verlust meiner Augenbrauen durch die Chemo musste ich anfangen, sie nachzuzeichnen. Mit diesem Stift gelingt mir das spielend leicht und das Ergebnis sieht sogar natürlich aus. Früher habe ich alles mögliche ausprobiert, aber mit anderen Kajalstiften sah es einfach schrecklich aus. Jetzt bin ich endlich glücklich, dass ich einen Stift gefunden habe, der mir ein natürliches Aussehen verleiht.

5/5
★★★★★ Endlich was gutes 😍
D.T Januar 2024

Endlich habe ich das perfekte Produkt für meine Augenbrauen gefunden! Mit dieser fantastischen Schminke gelingen mir kleine Augenbrauen besonders gut. Nach vielen Fehlkäufen bin ich so erleichtert, endlich ein Produkt gefunden zu haben, das ich euch wirklich empfehlen kann. Es ist einfach das Beste!.

5/5
★★★★★ Hellauf begeistert 💛
acs November 2023

Dieser Stift mit feiner Pinselspitze zaubert perfekte Augenbrauen im Microblading-Look. Natürliches Finish ohne Abdrücke, auch bei fettiger Haut. Ein Must-Have! Werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert 😍
Lily November 2023

ABSOLUTE AUGENBRAUENRETTUNG! Dieser feine Filzstift ist die perfekte Lösung für unebene Augenbrauen. Einfach anzuwenden und echt klasse! Genau das, wonach ich gesucht habe 👍👍👍. Sehr empfehlenswert! [In der Farbe Ash Brown erhältlich].

5/5
★★★★★ Augenbrauen Stift
ReMo November 2023

Dieser Augenbrauenstift ist einfach fantastisch! Mit seiner feinen Spitze lassen sich leicht Lücken ausfüllen und es ist genau die richtige Menge Farbe dabei. Nach dem Auftragen einfach mit einer Brauenbürste drüber gehen und das Ergebnis sieht super natürlich aus. Absolut empfehlenswert!👍.

5/5
★★★★★ Bester Augenbrauenstift ever
Nina T November 2023

Dieser Augenbrauenstift ist ein wahres Wundermittel! Innerhalb von nur einer Minute habe ich mir mit ihm natürlicher aussehende Augenbrauen gezaubert. Ich bin begeistert, denn meine sehr hellen, lückenhaften Augenbrauen haben endlich Farbe und Form bekommen. Ein absolutes Must-have für alle, die ihren Augenbrauen mehr Ausdruck verleihen möchten!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
ash, braun
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
16 Stunden, wischfest
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram