NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen - Soft Brown (3g) Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: hellbraun Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,95 €
Ø 10 €
9,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,95 €
Ø 10 €
9,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 10,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Flaconi NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 -... iparfumerie NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 -... 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 -... NOTINO NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 -... 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K1286700, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift N Snatch Brow... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K1286700, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift N Snatch Brow... siehe Shop 17,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Lift & Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 - Soft iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 13180,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lift&Snatch Brow Tint Pen Augenbrauenstift Farbton 04 - Soft NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K1286700, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lift N Snatch Brow Tint Pen lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen - Soft Brown (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYX Lift & Snatch! Brow Tint Pen - Soft Brown (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
hellbraun
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
16 Stunden, wischfest
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram