Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-8039 Wintersport-Brille

Bügellänge: 138 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Clear Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,37 €
Ø 117 €
110,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,60 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,37 €
Ø 117 €
110,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,60 €
ab 116,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946380 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946380 Sonnenbrillen O_matter Schwarz 8 116,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,36 € → zum Angebot
• OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite COURT COLLECTION Matte Black | Clear OO r2-bike OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite COURT COLLECTION Matte Black | Clear OO auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
• Oakley Oo9463 Sutro Lite Herrenbrille, Schwarz (Matte Black/Clear), 39 mm Amazon Marketplace Oakley Oo9463 Sutro Lite Herrenbrille, Schwarz (Matte Black/Clear), 39 mm Auf Lager 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Bergzeit Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.37 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946380 Sonnenbrillen O_matter Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 116,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,36 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite COURT COLLECTION Matte Black | Clear OO r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
Oakley Oo9463 Sutro Lite Herrenbrille, Schwarz (Matte Black/Clear), 39 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-8039 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-8039? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
138 mm
Matte Black/Clear
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
133 mm
58 mm
klar
93 %
Wenig Licht
Fahrradbrille
S0
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram