Salomon Radium Photochromic rainy day Wintersport-Brille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Für wen: Damen - Herren
Gesichtsauflage: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon - Photochromatische Skibrille / Snowboardbrille - Radium Photo Rainy...
verfügbar
83,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
SALOMON Ski- und Snowboardbrille RADIUM PHOTOCHROMIC - Uni., rainy day
Lieferung in 2-4 Werktagen
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Radium Photo Farbe: ns mondo rainy day blue
verfügbar
110,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 116,39 €
→ zum Angebot
-
Salomon L47892400001, Salomon Radium Photochromic Rainy Day
auf Lager, 2 bis 3 Werktage
140,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 146,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon Radium Photochromic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.
Salomon Radium Photochromic rainy day Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Radium Photochromic rainy day? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Für wen
Damen, Herren
Gesichtsauflage
3-lagig
Gewicht
120 g
Glasgrundfarbe
blau
Größe
groß
Material Gesichtsauflage
Schaumstoff
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenart
rahmenlos
Rahmenfarbe
grau
Scheibenform
sphärisch
Schutzstufen
S1, S2, S3
Technologie Gläser
Photochrome
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen