Alpina Sports Defey HR A8657432 Wintersport-Brille

Bügellänge: 120 mm Farbbezeichnung des Herstellers: black matt - black Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Gläserfarbe
schwarz
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA DEFEY HR Sportbrille, black matt, One Size Amazon ALPINA DEFEY HR Sportbrille, black matt, One Size Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5 Monaten 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• ALPINA DEFEY HR A8657 432 70 black matt / black Brillenplatz ALPINA DEFEY HR A8657 432 70 black matt / black 1-3 Werktage 21,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Alpina Defey HR black matt schwarz (32) one size Ski-Outdoor Alpina Defey HR black matt schwarz (32) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 27,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Defey HR A8657
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA DEFEY HR Sportbrille, black matt, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ALPINA DEFEY HR Sportbrille, black matt, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ALPINA DEFEY HR A8657 432 70 black matt / black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Alpina Defey HR black matt schwarz (32) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 27,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:26 Uhr.

Alpina Sports Defey HR A8657432 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Defey HR A8657432? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 mm
black matt - black
Halbrand
schwarz
Nylon
Unisex
145 mm
dezentriert
70 mm
47 mm
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
16 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram