Kumho WinterCraft WP52 195/65 R16 92H 4PR Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 93 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 93 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,46 €
ab 93,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Wintercraft WP52 M+S 3PMSF 195/65 R16 92H Winterreifen ReifenSuche Kumho Wintercraft WP52 M+S 3PMSF 195/65 R16 92H Winterreifen sofort lieferbar 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• Kumho 8808956303884, Winterreifen 195/65 R16 92H Kumho WinterCraft WP-52 3PMSF, GoodTires Kumho 8808956303884, Winterreifen 195/65 R16 92H Kumho WinterCraft WP-52 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Kumho 2291073, Kumho Wintercraft WP52 195/65 R16 92 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2291073, Kumho Wintercraft WP52 195/65 R16 92 H, Winterreifen, 2-4 Tage 100,15 € Versand kostenfrei Gesamt 100,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Wintercraft WP52 M+S 3PMSF 195/65 R16 92H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Kumho 8808956303884, Winterreifen 195/65 R16 92H Kumho WinterCraft WP-52 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Kumho 2291073, Kumho Wintercraft WP52 195/65 R16 92 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 100,15 € Versand kostenfrei Gesamt 100,15 € → zum Angebot
1x Kumho WinterCraft WP52 Winterreifen 195/65 R16 92H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
KUMHO WINTERCRAFT WP52 195/65R16 92H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,16 € Versand kostenfrei Gesamt 102,16 € → zum Angebot
Kumho 2291073, Kumho 195/65 R16 92H WinterCraft WP52, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 102,24 € Versand kostenfrei Gesamt 102,24 € → zum Angebot
WinterCraft WP52 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,88 € Versand kostenfrei Gesamt 102,88 € → zum Angebot
Kumho WinterCraft WP52 ( 195/65 R16 92H 4PR ) GI-R-487599GA giga-reifen Angebotsinfo 102,88 € Versand kostenfrei Gesamt 102,88 € → zum Angebot
195/65 R16 92H WinterCraft WP52 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
KUMHO 2291073, Kumho - Wintercraft Wp52 Bsw M+s 3pmsf - 195/65 R16 Tl 92h M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 104,68 € Versand kostenfrei Gesamt 104,68 € → zum Angebot
KUMHO WINTERCRAFT WP52 195/65R16 92H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 105,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,56 € → zum Angebot
KUMHO WINTERCRAFT WP52 195/65R16 92H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho WinterCraft WP52 195/65 R16 92H 4PR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho WinterCraft WP52 195/65 R16 92H 4PR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kumho WinterCraft WP52
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
92 (bis 630 kg)
Größen
16 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram