Kodak S3100 Dokumenten-Scanner

Produkttyp: Dokumenten-Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen Schnittstellen: Ethernet 10/100/1000 - USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.062,77 €
Ø 4.063 €
4.062,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.405,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.062,77 €
Ø 4.063 €
4.062,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.405,73 €
ab 4.062,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.062,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak S3100 Scanner Computer & NetWorks Kodak S3100 Scanner 1-3 Werktage 4.062,77 € Versand kostenfrei Gesamt 4.062,77 € → zum Angebot
• Kodak Scanner S3100 A3 Dokumentenscanner Amazon Marketplace Kodak Scanner S3100 A3 Dokumentenscanner Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 4.524,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4.524,33 € → zum Angebot
• Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600...... Otto Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600...... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4.608,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.608,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4062.77 €
Ø 1 Mon.
4.063 €
Tiefstpreis
4.063 €
Preisalarm aktivieren
Kodak S3100 Scanner ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.062,77 € Versand kostenfrei Gesamt 4.062,77 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8001802, Kodak S3100 Dokumentenscanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.115,68 € + -14,59 € Versand Gesamt 4.101,09 € → zum Angebot
Kodak S3100 Dokumentenscanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.115,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.121,68 € → zum Angebot
S3100, Einzugsscanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 4.119,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 4.126,99 € → zum Angebot
Kodak 8001802, Kodak Dokumentenscanner S3100 (Ethernet, USB) (8001802) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4.126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.126,99 € → zum Angebot
Kodak S3100 SCANNER A3 Dokumentenscanner (duplex), Barcode-Erkennung, intelligenter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.180,36 € Versand kostenfrei Gesamt 4.180,36 € → zum Angebot
Kodak 8001802, Kodak S3100 Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 4.206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.206,00 € → zum Angebot
KODAK 8001802, Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 4.328,40 € + -21,64 € Versand Gesamt 4.306,76 € → zum Angebot
KODAK 8001802, Kodak S3100 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.437,53 € Versand kostenfrei Gesamt 4.437,53 € → zum Angebot
Kodak Scanner S3100 A3 Dokumentenscanner Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 4.524,33 € Versand kostenfrei Gesamt 4.524,33 € → zum Angebot
Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600... Scanner Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4.608,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.608,00 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8001802, Kodak Alaris Kodak S3100, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 4.608,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.608,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak S3100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak S3100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen
automatisch
Eigenschaften
24 Bit
27 - 433 g/m²
300 Blatt
A3
Energiemerkmale
59 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB
Maße & Gewicht
460 mm
17 kg
250 mm
370 mm
Technische Daten
CIS, CMOS
BMP, DOC, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS
Dokumente
600 dpi
100 Seiten/min
45000 Scans
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram