Datalogic Touch 90 Pro Barcode-Handscanner

Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: PS/2 - RS232 - USB Gewicht: 0,2 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,23 €
Ø 76 €
69,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,23 €
Ø 76 €
69,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,83 €
ab 69,23 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic Barcode-Scanner Touch TD1130-BK-90 Pro, Multi-IF, 1D Imager,... bueromarkt-ag Datalogic Barcode-Scanner Touch TD1130-BK-90 Pro, Multi-IF, 1D Imager,... sofort lieferbar 69,23 € Versand kostenfrei Gesamt 69,23 € → zum Angebot
• Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro proshop DE Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 69,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,23 € → zum Angebot
• Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch 90 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau... Galaxus Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch 90 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.23 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic Barcode-Scanner Touch TD1130-BK-90 Pro, Multi-IF, 1D Imager, Handscanner ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 69,23 € Versand kostenfrei Gesamt 69,23 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 69,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,23 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch 90 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau Touchreader, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro Barcode-Scanner Handgerät future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch 90 Pro Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro - Barcode-Scanner barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
Touch 90 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,80 € Versand kostenfrei Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Datalogic Touch 90 Pro e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
DATALOGIC TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro - Barcode-Scanner 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 78,08 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Touch 90 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau, TD1130-BK-90 bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 79,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Datalogic TD1130-BK-90, Datalogic Touch TD1100 90 Pro - Barcode-Scanner XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 79,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
Datalogic Touch TD1100 90 Pro - Barcode-Scanner Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,10 € Versand kostenfrei Gesamt 81,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Datalogic Touch 90 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Touch 90 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Konnektivität
PS/2, RS232, USB
Maße & Gewicht
0,2 kg
Technische Daten
256 Scans/Sek.
Weitere Daten
Besonderheit: Lesestift-Emulation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram