Canon imageFORMULA DR-G2090 A3 Scanner

Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen Schnittstellen: USB 3.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.593,27 €
Ø 4.520 €
4.335,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.699,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.593,27 €
Ø 4.520 €
4.335,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.699,74 €
ab 4.593,27 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.335,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS -... XITRA Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS -... Lieferzeit 1-2 Werktage 4.593,27 € + 19,95 € Versand Gesamt 4.613,22 € → zum Angebot
• Canon 3151C003-KIT, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS Metacomp Canon 3151C003-KIT, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS siehe Shop 4.688,98 € Versand kostenfrei Gesamt 4.688,98 € → zum Angebot
• Canon DR-G2090 Document SCANNE 3151C003 Amazon Marketplace Canon DR-G2090 Document SCANNE 3151C003 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 5.225,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5.225,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4593.27 €
Ø 1 Mon.
4.520 €
Tiefstpreis
4.335 €
Preisalarm aktivieren
Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4.593,27 € + 19,95 € Versand Gesamt 4.613,22 € → zum Angebot
Canon 3151C003-KIT, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 4.688,98 € Versand kostenfrei Gesamt 4.688,98 € → zum Angebot
Canon 3151C003-KIT, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4.729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.729,00 € → zum Angebot
Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.730,71 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.810,61 € → zum Angebot
Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - Duplex SurfFact SurfFact Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 4.750,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 4.754,95 € → zum Angebot
Canon 3151C003-KIT, Canon imageFORMULA DR-G2090 Dokumentenscanner CMOS / CIS Duplex future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 4.754,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4.754,95 € → zum Angebot
Canon DR-G2090 Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 4.772,98 € + 5,80 € Versand Gesamt 4.778,78 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-G2090 - B2B-Rabatt - Canon Gold Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.774,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.774,00 € → zum Angebot
Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 Dokumenten-Scanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.071,80 € + -19,37 € Versand Gesamt 5.052,43 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-G2090 Dokumenten-Scanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.071,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 5.077,80 € → zum Angebot
Canon Dokumentenscanner imageFormula DR-G2090, bis DIN A3, 290 Bilder/Minute, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 4 5.175,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.175,31 € → zum Angebot
Canon 3151C003, Canon imageFORMULA DR-G2090 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 5.176,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5.176,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon imageFORMULA DR-G2090 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon imageFORMULA DR-G2090? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

0

Ist das nicht extrem teuer für so einen Scanner??

1 Antwort

Hi, nein leider ist das ein gängiger Preis. Ich dachte auch zuerst die spinnen aber mein IT-ler hat mich dann eines besseren belehrt.

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner
grau
Canon
Januar 1970
Ausstattung
Duplex-Scannen
automatisch
Eigenschaften
20 - 209 g/m²
300 Blatt
A3
Energiemerkmale
66,5 Watt
Netzteil
Konnektivität
USB 3.0
Maße & Gewicht
480 mm
25 kg
315 mm
569 mm
Technische Daten
CIS
Dokumente, Visitenkarten
600 dpi
90 Seiten/min
30.000 Scans
LED 3-farbig (RGB)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram