Zebra LI3678-SR0F003VZWW Barcode-Handscanner

Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: 1 x USB 2.0 - Bluetooth - RS-232 (seriell) Stromversorgung: Akku - Akkubetrieb - Netzbetrieb - Netzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
489,50 €
Ø 495 €
489,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 744,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
489,50 €
Ø 495 €
489,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 744,04 €
ab 489,50 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1D Bluetooth Zebra LI3678-SR Barcodescanner, Linear Imager, Standard... MagicPOS 1D Bluetooth Zebra LI3678-SR Barcodescanner, Linear Imager, Standard... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 489,50 € + 9,40 € Versand Gesamt 498,90 € → zum Angebot
• Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar Klarsicht-it Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 534,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 539,62 € → zum Angebot
• ZEBRA LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar - Linear-Imager Scanner Otto ZEBRA LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar - Linear-Imager Scanner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 672,00 € Versand kostenfrei Gesamt 672,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489.5 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
1D Bluetooth Zebra LI3678-SR Barcodescanner, Linear Imager, Standard Reichweite,... ✓ Bester Preis MagicPOS Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 489,50 € + 9,40 € Versand Gesamt 498,90 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 534,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 539,62 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 534,65 € Versand kostenfrei Gesamt 534,65 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 549,47 € + 7,95 € Versand Gesamt 557,42 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar - Bluetooth 4,0 (LI3678-SR0F003VZWW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 550,45 € Versand kostenfrei Gesamt 550,45 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR Barcode-Scanner tragbar Linear-Imager future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 550,49 € Versand kostenfrei Gesamt 550,49 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678 RUGG LIN IMAG STD RANGE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 555,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 564,58 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR - Barcode-Scanner - tragbar ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 555,73 € + 10,71 € Versand Gesamt 566,44 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR Tragbares Barcodelesegerät 1D Schwarz, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 560,90 € Versand kostenfrei Gesamt 560,90 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR, BT, 1D, SR, Multi-IF, schwarz, grün intelliPoS intelliPoS-Shop Angebotsinfo auf Lager 560,90 € + -5,61 € Versand Gesamt 555,29 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR0F003VZWW IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 569,02 € Versand kostenfrei Gesamt 569,02 € → zum Angebot
Zebra LI3678-SR0F003VZWW, Zebra LI3678-SR (1D-Barcodes) (LI3678-SR0F003VZWW) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 577,97 € Versand kostenfrei Gesamt 577,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zebra LI3678-SR0F003VZWW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra LI3678-SR0F003VZWW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Zebra
Dezember 2016
Energiemerkmale
Akku, Akkubetrieb, Netzbetrieb, Netzteil, USB
Konnektivität
1 x USB 2.0, Bluetooth, RS-232 (seriell)
Technische Daten
Imager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram