Datalogic Gryphon I GD4220 - Kit - Barcode-Scanner
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
80,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
1D Handscanner Datalogic Gryphon I GD4220, USB-Kabel-KIT, schwarz, GD4220-BKK1
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
80,08 €
+ 9,40 € Versand
Gesamt 89,48 €
→ zum Angebot
-
Datalogic Gryphon I GD4220 Tragbares Barcodelesegerät 1D Linear Schwarz
1-2 Werktage
84,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 90,22 €
→ zum Angebot
-
Datalogic GD4220-BKK1 neu
Auf Lager
92,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,17 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Datalogic Gryphon I GD4220 - Kit - Barcode-Scanner Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Datalogic Gryphon I GD4220 - Kit - Barcode-Scanner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.