Phoenix Contact FL SWITCH 1016N Industrial Ethernet Switch Scanner

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
275,00 €
Ø 261 €
250,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
275,00 €
Ø 261 €
250,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,75 €
ab 275,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch - 1085255 Netzwerk-Switch Otto Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch - 1085255 Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL Switch 1016N - Switch - 0,1 Gbps Kaufland Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL Switch 1016N - Switch - 0,1 Gbps 4-6 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• PHOENIX CONTACT FL SWITCH 1016N Industrial Schmaler Ethernet Switch, 40mm Breite Amazon Marketplace PHOENIX CONTACT FL SWITCH 1016N Industrial Schmaler Ethernet Switch, 40mm Breite Auf Lager 282,46 € Versand kostenfrei Gesamt 282,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
275 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch - 1085255 Netzwerk-Switch ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL Switch 1016N - Switch - 0,1 Gbps Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1016N evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 281,88 € 281,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 287,78 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT FL SWITCH 1016N Industrial Schmaler Ethernet Switch, 40mm Breite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 282,46 € Versand kostenfrei Gesamt 282,46 € → zum Angebot
Phoenix FL SWITCH 1016N 1085255 Industrial Ethernet Switch (1085255) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 290,24 € Versand kostenfrei Gesamt 290,24 € → zum Angebot
Phoenix INDUSTRIAL ETHERNET SWITCH / PHOENI FL SWITCH 1016N 1085255 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 293,20 € Versand kostenfrei Gesamt 293,20 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1016N 1085255 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 309,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 316,55 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1016N 1085255 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 366,12 € Versand kostenfrei Gesamt 366,12 € → zum Angebot
PHO FL SWITCH 1016N Industrial Ethernet Switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 391,75 € Versand kostenfrei Gesamt 391,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

Phoenix Contact FL SWITCH 1016N Industrial Ethernet Switch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact FL SWITCH 1016N Industrial Ethernet Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram