I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex Dokumenten-Scanner

• Der Scanner bietet Duplex-Scannen und OCR für eine effiziente Dokumentenverarbeitung.
• Er verfügt über eine automatische Dokumentenzufuhr für ein Blatt.
• Die Farbtiefe beträgt 24 Bit für lebendige und detaillierte Scans.
• Die Stromversorgung erfolgt über einen Akku oder USB.
• Die Abmessungen betragen 312 mm in der Breite, 49 mm in der Höhe und 66 mm in der Tiefe.
• Die Scangeschwindigkeit liegt bei 15 Seiten pro Minute.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
174,97 €
Ø 149 €
136,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,01 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
174,97 €
Ø 149 €
136,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,01 €
ab 174,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis I.R.I.S. IRIS IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex - Dokumentenscanner - Contact Image Jacob Elektronik I.R.I.S. IRIS IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex - Dokumentenscanner - Contact Image 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
• Iris by Canon IRIScan Anywhere 6 WIFI Duplex 15PPM Scanner, (Mobiler... Otto Iris by Canon IRIScan Anywhere 6 WIFI Duplex 15PPM Scanner, (Mobiler... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,26 € → zum Angebot
• IRIScan Anywhere 6Pro WiFi mobiler dokumentenscanner Duplex : 15PPM | mobiler... Amazon Marketplace IRIScan Anywhere 6Pro WiFi mobiler dokumentenscanner Duplex : 15PPM | mobiler... 201,38 € Versand kostenfrei Gesamt 201,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.97 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
I.R.I.S. IRIS IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex - Dokumentenscanner - Contact Image ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
Iris by Canon IRIScan Anywhere 6 WIFI Duplex 15PPM Scanner, (Mobiler Batteriescanner, Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,26 € → zum Angebot
I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 WIFI Duplex 15PPM, Mobiler Batteriescanner METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,31 € + 7,02 € Versand Gesamt 184,33 € → zum Angebot
IRIScan Anywhere 6 WIFI blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 177,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
I.R.I.S. IRIS can Anywhere WIFI Duplex 15PPM (461854) future-x Angebotsinfo 185,39 € Versand kostenfrei Gesamt 185,39 € → zum Angebot
IRIScan Anywhere 6Pro WiFi mobiler dokumentenscanner Duplex : 15PPM | mobiler Scanner Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,38 € Versand kostenfrei Gesamt 201,38 € → zum Angebot
IRIScan Anywhere 6 WIFI Duplex 15PPM, Mobiler Batteriescanner Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
IRIS IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 206,83 € Versand kostenfrei Gesamt 206,83 € → zum Angebot
IRIS Scan Anywhere 6 WIFI Duplex Win/Mac e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 206,85 € Versand kostenfrei Gesamt 206,85 € → zum Angebot
I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex Handheld-Scanner 1200 x 1200 DPI A4 Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 217,01 € Versand kostenfrei Gesamt 217,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex

Der I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex: Ihr mobiler Dokumentenscanner

Der I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex ist ein vielseitiger Dokumenten-Scanner, der sich ideal für den Einsatz im Büro und unterwegs eignet. Mit seiner kompakten Größe und dem geringen Gewicht passt er problemlos in jede Tasche und ist somit der perfekte Begleiter für Geschäftsreisen.

Hochwertige Scan-Technologie und schnelle Scangeschwindigkeit

Dank der CIS-Scan-Technologie und einer Scanauflösung von 600 dpi liefert der Scanner gestochen scharfe Bilder und Dokumente. Mit einer Scangeschwindigkeit von 15 Seiten pro Minute können Sie Ihre Dokumente schnell und effizient digitalisieren.

I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Duplex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner, Mobiler Scanner
schwarz
Büro, mobil
Ausstattung
Duplex-Scannen, OCR
automatisch
Eigenschaften
24 Bit
Mac OS X, Windows 10
1 Blatt
Dokumente, Fotos, Normalpapier, Visitenkarten
A4
Energiemerkmale
Akku, USB
Konnektivität
USB, WLAN
Maße & Gewicht
312 mm
49 mm
66 mm
Technische Daten
CIS
JPEG, PDF, TIFF
600 dpi
15 Seiten/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram