Kodak S3060 Dokumenten-Scanner

Produkttyp: Dokumenten-Scanner Schnittstellen: Ethernet 10/100/1000 - USB Breite: 460 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.031,99 €
Ø 3.032 €
3.031,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.102,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.031,99 €
Ø 3.032 €
3.031,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.102,56 €
ab 3.031,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.031,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak 8001711-3Y-ESS, Kodak Scanner S3060 Vor-Ort-Service ESS 36Monate... future-x Kodak 8001711-3Y-ESS, Kodak Scanner S3060 Vor-Ort-Service ESS 36Monate... Zentrallager: Auf Lager 3.031,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.031,99 € → zum Angebot
• Kodak Scanner S3060 A3 Dokumentenscanner Amazon Marketplace Kodak Scanner S3060 A3 Dokumentenscanner Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 3.437,03 € Versand kostenfrei Gesamt 3.437,03 € → zum Angebot
• Kodak S3060 - Dokumentenscanner Scanner Otto Kodak S3060 - Dokumentenscanner Scanner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.531,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.531,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3031.99 €
Ø 1 Mon.
3.032 €
Tiefstpreis
3.032 €
Preisalarm aktivieren
Kodak 8001711-3Y-ESS, Kodak Scanner S3060 Vor-Ort-Service ESS 36Monate Neu+1Praev 3 ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.031,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.031,99 € → zum Angebot
Kodak S3060 Scanner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.033,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.033,80 € → zum Angebot
S3060, Einzugsscanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 3.119,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 3.126,99 € → zum Angebot
Kodak 8001711, Kodak Alaris S3060 - 8001711 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.126,98 € → zum Angebot
Kodak 8001711, Kodak Dokumentenscanner S3060 (USB) (8001711) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3.126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.126,99 € → zum Angebot
KODAK 8001711, Kodak S3060 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.193,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.193,39 € → zum Angebot
KODAK Scanner S3060 8001711 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.250,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.250,44 € → zum Angebot
KODAK 8001711, Kodak S3060 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 3.274,23 € + -16,37 € Versand Gesamt 3.257,86 € → zum Angebot
Kodak Scanner S3060 A3 Dokumentenscanner Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 3.437,03 € Versand kostenfrei Gesamt 3.437,03 € → zum Angebot
Kodak S3060 - Dokumentenscanner Scanner Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.531,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.531,00 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8001711, Kodak Alaris Kodak S3060, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 3.531,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.531,00 € → zum Angebot
Kodak S3060 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.562,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3.562,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak S3060 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak S3060? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner
grau
Ausstattung
automatisch
Eigenschaften
24 Bit
27 - 433 g/m²
300 Blatt
A3
Energiemerkmale
50 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB
Maße & Gewicht
460 mm
17 kg
250 mm
370 mm
Technische Daten
CIS, CMOS
BMP, DOC, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS
Dokumente
600 dpi
60 Seiten/min
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram