Kodak Alaris E1030 Dokumenten-Scanner

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen Schnittstellen: USB 3.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
296,63 €
Ø 284 €
280,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
296,63 €
Ø 284 €
280,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,67 €
ab 296,63 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak 8011876, Kodak E1030 Dokumenten-Scanner A4, Dokumentenscanner (duplex),... nullprozentshop Kodak 8011876, Kodak E1030 Dokumenten-Scanner A4, Dokumentenscanner (duplex),... lagernd, 24-h Service möglich 296,63 € + 7,99 € Versand Gesamt 304,62 € → zum Angebot
• Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner Amazon Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner Auf Lager 298,59 € Versand kostenfrei Gesamt 298,59 € → zum Angebot
• Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - b... Otto Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - b... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 417,00 € Versand kostenfrei Gesamt 417,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
296.63 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Kodak 8011876, Kodak E1030 Dokumenten-Scanner A4, Dokumentenscanner (duplex), 600x600 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 296,63 € + 7,99 € Versand Gesamt 304,62 € → zum Angebot
Kodak 8011876, Kodak E1030 Dokumenten-Scanner A4, Dokumentenscanner duplex, 600x600 Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 296,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 305,62 € → zum Angebot
Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,59 € Versand kostenfrei Gesamt 298,59 € → zum Angebot
Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 298,59 € Versand kostenfrei Gesamt 298,59 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8011876, KODAK Alaris E1030 Dokumenten-Scanner it-schweitzer IT-Schweitzer Angebotsinfo Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2... 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8011876, Kodak E1030 Dokumenten-Scanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 314,79 € + -1,57 € Versand Gesamt 313,22 € → zum Angebot
Kodak 8011876, Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner (USB) (8011876) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 314,80 € Versand kostenfrei Gesamt 314,80 € → zum Angebot
Kodak E1030 Dokumenten-Scanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 314,80 € Versand kostenfrei Gesamt 314,80 € → zum Angebot
Kodak 8011876, Kodak E1030 A4 A4/30ppm/Duplex/ADF80/USB3.2 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 332,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 341,65 € → zum Angebot
Kodak Dokumentenscanner »E1030« grau, 31.2x23.16 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 333,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 339,49 € → zum Angebot
Kodak Alaris 8011876, Kodak Alaris E1030 Dokumentenscanner grau/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 333,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 339,49 € → zum Angebot
Kodak E1030 Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi bis 30 S/s CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 337,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 344,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak Alaris E1030 Test

5/5
★★★★★ In jeder Hinsicht sehr empfehlenswert
Uli März 2025

Hervorragender Dokumentenscanner: leise, schnell, kompakt und hochwertig verarbeitet. Die Smart-Touch-Software ermöglicht individuelle Konfiguration. Hinweis: Betrieb nur über USB 3. 0 mit entsprechendem Kabel (max.

3 m). Vom E 1040 unterscheidet sich der E 1030 meines Wissens nur in der Geschwindigkeit: 30 Seiten/Minute statt 40.

5/5
★★★★★ äußerst empfehlenswert
Manz F August 2025

super funktioniert problemlos wie beschrieben;. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnell kein schnickschnac
Julia S Dezember 2024

Sehr schneller und zuverlässiger Scanner direkt zu pdf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen
automatisch
Display
LCD-Farbdisplay
3,8 cm
Eigenschaften
27 - 433 g/m²
80 Blatt
Dokumente, Normalpapier
A4
Energiemerkmale
20 Watt
Konnektivität
USB 3.0
Maße & Gewicht
310 mm
3,3 kg
230 mm
270 mm
Technische Daten
CIS
BMP, DOC, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, XLS
600 dpi
60 Seiten/min
4.000 Scans
LED 3-farbig (RGB)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram