Datalogic Gryphon I GD4520 - Barcode-Scanner 2D, USB, schwarz

Schnittstellen: USB Marke: Datalogic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,00 €
Ø 148 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,00 €
Ø 148 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,89 €
ab 139,00 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner mediarado Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - Jacob Elektronik Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - 148,38 € Versand kostenfrei Gesamt 148,38 € → zum Angebot
• Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz Amazon Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz Auf Lager 158,94 € Versand kostenfrei Gesamt 158,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner ✓ Bester Preis mediarado Mediarado Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,38 € Versand kostenfrei Gesamt 148,38 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520-BKK1 Barcode Scanner USB Kit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 149,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,71 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 Kit 2D MPIXEL Handscanner USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 152,59 € Versand kostenfrei Gesamt 152,59 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,94 € Versand kostenfrei Gesamt 158,94 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,94 € Versand kostenfrei Gesamt 158,94 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 Barcode-Scanner Kabelgebunden 1D, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
DATALOGIC GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 Barcode-Scanner Kabelgebunden 1D, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 5 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4500 Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Schwarz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 172,43 € Versand kostenfrei Gesamt 172,43 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1-HD, Datalogic Gryphon I GD4520 (1D-Barcodes, 2D-Barcodes) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 184,30 € Versand kostenfrei Gesamt 184,30 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 187,42 € + 7,95 € Versand Gesamt 195,37 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4500 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 194,85 € Versand kostenfrei Gesamt 194,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Datalogic Gryphon I GD4520 - Barcode-Scanner 2D, USB, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Gryphon I GD4520 - Barcode-Scanner 2D, USB, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Datalogic
August 2018
Konnektivität
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram