Datalogic Gryphon I GD4520-BKK1S Barcode-Handscanner

Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: USB Display-Typ: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,72 €
Ø 147 €
141,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,72 €
Ø 147 €
141,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
ab 141,72 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - Jacob Elektronik Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - 141,72 € Versand kostenfrei Gesamt 141,72 € → zum Angebot
• Datalogic GRYPHON I GD4520 KIT 2D MPIXEL Amazon Marketplace Datalogic GRYPHON I GD4520 KIT 2D MPIXEL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 161,81 € Versand kostenfrei Gesamt 161,81 € → zum Angebot
• Datalogic Handscanner Gryphon GD4520 [GD4520-BKK1S] Scanner Otto Datalogic Handscanner Gryphon GD4520 [GD4520-BKK1S] Scanner lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.72 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner - Handgerät - 2D-Imager - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 141,72 € Versand kostenfrei Gesamt 141,72 € → zum Angebot
Datalogic Barcode-Scanner Gryphon I GD4520-BKK1S, USB, 2D Imager, mit Standfuß, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 141,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 146,05 € → zum Angebot
Gryphon I GD4520, Barcode-Scanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 141,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4520 KIT 2D MPIXEL+Stand bulk Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 149,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 157,93 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4520 - 2D Wired Barcode Scanner proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 149,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,07 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4520 SR USB-Kit inkl. Halterung - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 149,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,78 € → zum Angebot
DATALOGIC GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 151,55 € + -0,76 € Versand Gesamt 150,79 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic GRYPHON I GD4520 KIT 2D MPIXEL USB BLK IN (mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4500 Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
DATALOGIC Gryphon I GD4520 SR USB-Kit inkl. Halterung, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Datalogic GD4520-BKK1S, Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 156,01 € + 10,71 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4520 2D Barcode-Scanner Kit schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 157,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 164,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Datalogic Gryphon I GD4520-BKK1S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Gryphon I GD4520-BKK1S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Display
LED
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
6,8 cm
0,161 kg
16,6 cm
10,9 cm
Technische Daten
1D-Barcodescanner, 2D-Barcodescanner, Laser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram