Plustek eScan A350 Enterprise Dokumenten-Scanner

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner - Netzwerkscanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen - Ultraschalldoppelblatterkennung Schnittstellen: Ethernet 10/100 - USB 2.0 - WLAN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
823,58 €
Ø 826 €
823,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 967,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
823,58 €
Ø 826 €
823,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 967,45 €
ab 823,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 823,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise - 0302 Electronis Plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise - 0302 2-4 Tage 823,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 830,48 € → zum Angebot
• Plustek 0302, Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual-CIS -... barax Plustek 0302, Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual-CIS -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 823,59 € Versand kostenfrei Gesamt 823,59 € → zum Angebot
• Plustek eScan A350 Enterprise Netzwerkscanner (ADF, Stand Alone, WLAN, LAN,... Amazon Marketplace Plustek eScan A350 Enterprise Netzwerkscanner (ADF, Stand Alone, WLAN, LAN,... Auf Lager 878,14 € Versand kostenfrei Gesamt 878,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
823.58 €
Ø 1 Mon.
826 €
Tiefstpreis
824 €
Preisalarm aktivieren
Plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise - 0302 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 823,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 830,48 € → zum Angebot
Plustek 0302, Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 823,59 € Versand kostenfrei Gesamt 823,59 € → zum Angebot
Plustek 0302, Plustek eScan A 350 Enterprise Dokumentenscanner A4 (0302) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 834,89 € Versand kostenfrei Gesamt 834,89 € → zum Angebot
Plustek eScan A350 Enterprise Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 845,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 850,80 € → zum Angebot
Plustek 0302, Plustek eScan A 350 Enterprise TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 846,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 851,99 € → zum Angebot
PLUSTEK 0302, Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 857,58 € + -4,29 € Versand Gesamt 853,29 € → zum Angebot
Plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise (LAN, WLAN) (0302) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 870,37 € Versand kostenfrei Gesamt 870,37 € → zum Angebot
PLUSTEK 0302, Plustek eScan A350 Enterprise ADF + Scanner mit manueller Zuführung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 870,83 € Versand kostenfrei Gesamt 870,83 € → zum Angebot
Plustek eScan A350 Enterprise Netzwerkscanner (ADF, Stand Alone, WLAN, LAN, USB) mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 878,14 € Versand kostenfrei Gesamt 878,14 € → zum Angebot
Plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise ADF + Scanner mit manueller Zuführung ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 888,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 892,88 € → zum Angebot
plustek 0302, Plustek eScan A350 Enterprise, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Kaufland JB-Vertrieb Angebotsinfo 1-2 Werktage 967,45 € Versand kostenfrei Gesamt 967,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Plustek eScan A350 Enterprise Test

1/5
★☆☆☆☆ Einrichtung und Software miserabel
Andreas Februar 2024

Die Einrichtung und zugehörige Software sehr umständlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner, Netzwerkscanner
grau
Plustek
März 2019
Ausstattung
ABBYY FineReader
Duplex-Scannen, Ultraschalldoppelblatterkennung
Display
Touchscreen-Farbdisplay
17,8 cm
Eigenschaften
216 x 356 mm
50 Blatt
A4
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
Ethernet 10/100, USB 2.0, WLAN
Maße & Gewicht
318 mm
189 mm
170 mm
Technische Daten
JPEG, PDF, PNG, TIFF
Dokumente, Fotos, Visitenkarten
600 dpi
25 Seiten/min
6.000 Scans

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram