Fujitsu CON-3656-001A Consumable Kit für iX500 Scanner Ersatzteile

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Scanner Ersatzteile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,76 €
Ø 37 €
36,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,76 €
Ø 37 €
36,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 36,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujitsu Verbrauchsmaterialien-Kit (CON-3656-200K) für iX500, iX1500 Office Partner Fujitsu Verbrauchsmaterialien-Kit (CON-3656-200K) für iX500, iX1500 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 36,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• Consumable Kit CON-3656-200K, Wartungseinheit Alternate Consumable Kit CON-3656-200K, Wartungseinheit 1 36,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
• Fujitsu PFU Consumable Kit:3656-200K for iX500 Includes 1x Pick Rollers and 1x... Amazon Marketplace Fujitsu PFU Consumable Kit:3656-200K for iX500 Includes 1x Pick Rollers and 1x... Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.76 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Fujitsu Verbrauchsmaterialien-Kit (CON-3656-200K) für iX500, iX1500 ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Consumable Kit CON-3656-200K, Wartungseinheit Alternate (1) Angebotsinfo 1 36,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Ricoh 3656-200K Verbrauchsmaterialienset JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Fujitsu Consumable Kit: 3656-200K - Scanner - Verbrauchsmaterialienkit 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 38,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
RICOH Consumable Kit Scanner Verbrauchsmaterialienkit für ScanSnap iX500 future-x Angebotsinfo 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Ricoh - Scanner - Verbrauchsmaterialienkit - für Ricoh fi-800R Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Fujitsu PFU Consumable Kit:3656-200K for iX500 Includes 1x Pick Rollers and 1x Brake Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Verbrauchsmaterialien-Kit für Fujitsu ScanSnap ix500, iX1400, iX1500, iX1600 Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 56,11 € + 5,80 € Versand Gesamt 61,91 € → zum Angebot
Ricoh 3656-200K Verbrauchsmaterialienset METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 56,74 € Versand kostenfrei Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Ricoh 3656-200k Verbrauchsmaterialienset ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Fujitsu CON-3656-001A Consumable Kit für iX500 Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Friedhelm Mai 2023

Der Scanner funktioniert wieder super,es werden die Blätter wieder sofort eingezogen,war vor dem Tausch der Rollen so nicht mehr möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Originalware
Ingolf H Dezember 2020

Funktioniert so, wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Scanner Ersatzteile
Ausstattung
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram