Fujitsu Foto-Trägerfolien 3er-Pack (PA03770-0015) Scanner-Trägerfolie
-
Günstigster Preis
Ricoh Foto-Trägerfolien (3er pack)
1-3 Werktage
21,82 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,81 €
→ zum Angebot
-
Fujitsu Foto-Trägerfolien 3er-Pack (PA03770-0015) für ScanSnap iX1500,IX1600 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
-
Fujitsu PA03770-0015 Scanner Scanner ScanSnap iX1500
Auf Lager
26,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fujitsu Foto-Trägerfolien 3er-Pack (PA03770-0015) Test
Die Carrier Sheets sind identisch mit denen, die beim Scanner enthalten sind. Statt nur einer Folie wie beim Scanner, erhält man hier gleich 5 Folien, was auf den ersten Blick nicht erkennbar ist. Es ist nur schade, dass man sofort 5 kaufen muss, wenn man seine "eine" originale Folie verloren oder beschädigt hat. Normalerweise benötigt man die Folie ja nur, um DinA3 als PDF zu scannen. Der Kauf von 5 Stück bietet also keinen Vorteil.
Das in der Orginalverpackung beiliegende Sheet nach 5 Jahren verschlissen. Die jetzt gekauften 5 Stück werden mir sicher bis ins nächste Jahrzehnt gute Dienste leisten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
mit dem ScanSnap. Deswegen gekauft. Die Langsam-Scannerei mit dem Flachbettscanner war ich sooo satt, hiermit flutschen Schnipsel nur so durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Achtung! Ich bin blind und schreibe nicht selbst. Dieses Produkt ist soweit völlig in Ordnung allerdings verstehe ich den hohen Preis überhaupt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.