HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 (8Q4W1A) A3 Scanner

• Ermöglicht effiziente Digitalisierung mit einer beeindruckenden Scangeschwindigkeit von 80 Seiten pro Minute für schnelle Arbeitsabläufe.
• Bietet vielseitige Scanoptionen mit automatischem Dokumenteneinzug für bis zu 100 Blatt und Unterstützung für Papiergewichte von 28 bis 420 g/m².
• Unterstützt ein breites Spektrum an Dateiformaten wie PDF, TIFF, JPEG, PNG, BMP und RTF für flexible Dokumentenverarbeitung.
• Gewährleistet zuverlässige Konnektivität durch Ethernet 10/100/1000 und USB 3.0 Schnittstellen sowie Kompatibilität mit gängigen Betriebssystemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.808,80 €
Ø 1.820 €
1.808,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.476,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.808,80 €
Ø 1.820 €
1.808,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.476,35 €
ab 1.808,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.808,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner - 50€... Computer & NetWorks HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner - 50€... 1-3 Werktage 1.808,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,80 € → zum Angebot
• HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1, Scanner, bis A3, ADF für bis zu 100... Amazon HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1, Scanner, bis A3, ADF für bis zu 100... Auf Lager 1.856,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,39 € → zum Angebot
• HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner Notebooksbilliger HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner ca. 2-4 Werktage 1.910,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.918,98 € → zum Angebot
• HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner, (LAN (Ethernet) Otto HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner, (LAN (Ethernet) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.223,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1808.8 €
Ø 1 Mon.
1.820 €
Tiefstpreis
1.809 €
Preisalarm aktivieren
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner - 50€ Altgeräte-Prämie, ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.808,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,80 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1, Scanner, bis A3, ADF für bis zu 100 Blatt, USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.856,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,39 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1, Scanner, bis A3, ADF für bis zu 100 Blatt, USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.856,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,39 € → zum Angebot
HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.910,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.918,98 € → zum Angebot
HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.910,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.918,98 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.950,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.956,60 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2.038,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,75 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Scanner mit Vorlageneinzug 600 x 600 DPI A3 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.045,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,52 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.047,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.047,97 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner CMOS / CIS Duplex A3/Ledger future-x Angebotsinfo 2.048,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.048,79 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 2.055,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.055,69 € → zum Angebot
HP ScanJet Ent Flow N9000 sn1 Scanner, (LAN (Ethernet) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.223,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 (8Q4W1A)

HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 revolutioniert das Dokumentenmanagement

Erleben Sie eine neue Dimension der Dokumentenverarbeitung mit diesem leistungsstarken A3-Scanner. Das Gerät verbindet höchste Scanqualität mit beeindruckender Geschwindigkeit, um selbst anspruchsvollste Scanaufgaben mühelos zu bewältigen. Dank des robusten automatischen Dokumenteneinzugs für bis zu 100 Blatt und der Duplex-Funktion digitalisieren Sie große Dokumentenmengen in Rekordzeit. Der Scanner überzeugt durch seine Vielseitigkeit und ist die ideale Lösung für Unternehmen, die effiziente Dokumentenprozesse benötigen.

Beschleunigen Sie Ihre Arbeitsprozesse

Mit einer beeindruckenden Scangeschwindigkeit von 80 Seiten pro Minute transformiert dieses Modell Ihre Dokumentenverwaltung. Der leistungsfähige CMOS-Sensor garantiert gestochen scharfe Scans in einer Auflösung von bis zu 600 dpi. Dank der Scan-to-USB und Scan-to-PC Funktionen integriert sich das System nahtlos in bestehende Arbeitsabläufe. Das intuitive 10,9 cm große Touchscreen-Farbdisplay ermöglicht eine einfache und effiziente Bedienung, sodass selbst komplexe Scanaufgaben zum Kinderspiel werden.

HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 (8Q4W1A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 (8Q4W1A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner, Netzwerkscanner
Ausstattung
Duplex-Scannen, Scan-to-PC, Scan-to-USB
automatisch
Display
Touchscreen-Farbdisplay
10,9 cm
Eigenschaften
Mac OS X, Windows 10, Windows 11
28 - 420 g/m²
100 Blatt
Dokumente
A3
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 3.0
Maße & Gewicht
390 mm
4,9 kg
250 mm
280 mm
Technische Daten
CIS, CMOS
BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF
600 dpi
80 Seiten/min
30.000 Scans

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

LAN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram