HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A) Einzug Scanner

• Der Scanner verfügt über eine automatische Dokumentenzufuhr für bis zu 200 Blatt.
• Er unterstützt verschiedene Medienformate wie A3, A4, A5, A6, B5, B6, Legal und Letter.
• Mit einer Scangeschwindigkeit von 120 Seiten pro Minute ist er besonders effizient.
• Das 20,3 cm große Touchscreen-Farbdisplay erleichtert die Bedienung.
• Er bietet verschiedene Anschlussmöglichkeiten wie Ethernet, USB und USB 2.0.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.506,90 €
Ø 2.569 €
2.506,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.538,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.506,90 €
Ø 2.569 €
2.506,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.538,93 €
ab 2.506,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.506,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit -... Computer & NetWorks HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit -... 1-3 Werktage 2.506,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.506,90 € → zum Angebot
• HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2, Scanner, Flachbett, bis zu A3, ADF, LAN,... Amazon Marketplace HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2, Scanner, Flachbett, bis zu A3, ADF, LAN,... Auf Lager 3.014,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.014,15 € → zum Angebot
• HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Scanner, (LAN (Ethernet) Otto HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Scanner, (LAN (Ethernet) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3.355,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.360,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2506.9 €
Ø 1 Mon.
2.569 €
Tiefstpreis
2.507 €
Preisalarm aktivieren
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit - 50€ ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.506,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.506,90 € → zum Angebot
HP L2763A, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Dokumentenscanner Flachbett: CCD / nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 2.720,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.728,98 € → zum Angebot
HP L2763A, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 Dokumentenscanner Flachbett: CCD / Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 2.720,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.729,98 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2.729,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.729,98 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.842,03 € + 79,90 € Versand Gesamt 2.921,93 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP Inc. Scanjet Enterprise Flow N9120 fn2 - L2763A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.842,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.848,95 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.842,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.842,06 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 2.851,95 € + -14,26 € Versand Gesamt 2.837,69 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2.859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.859,00 € → zum Angebot
HP L2763A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 - Dokumentenscanner - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 2.870,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.870,60 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2.922,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.922,00 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N9120 fn2, Scanner, Flachbett, bis zu A3, ADF, LAN, USB, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.014,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.014,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A)

HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A): Der Alleskönner für Ihr Büro

Der HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A) ist ein vielseitiger Dokumentenscanner, der sich ideal für den Einsatz in Büros eignet. Mit seiner Fähigkeit, verschiedene Medienformate wie A3, A4, A5, A6, B5, B6, Legal und Letter zu scannen, bietet er eine hohe Flexibilität. Dank der automatischen Dokumentenzufuhr für bis zu 200 Blatt und einer Scangeschwindigkeit von 120 Seiten pro Minute ist er besonders effizient.

Hochwertige Scan-Technologie und Benutzerfreundlichkeit

Der Scanner verwendet die CCD-Scan-Technologie, die eine optische Auflösung von 600x600 dpi ermöglicht. Mit einer internen Farbtiefe von 24 Bit und einer externen Farbtiefe von 48 Bit liefert er gestochen scharfe und farbtreue Scans. Das 20,3 cm große Touchscreen-Farbdisplay erleichtert die Bedienung und ermöglicht eine einfache Navigation durch die verschiedenen Funktionen.

HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzug Scanner, Flachbett Scanner
grau
HP
Januar 1970
Ausstattung
Scan-to-Cloud, Scan-to-E-Mail, Scan-to-PDF, Scan-to-USB
Scan-Button
automatisch
1536 MB
Display
Touchscreen-Farbdisplay
20,3 cm
Eigenschaften
48 Bit
297 x 432 mm
A3, A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter
200 Blatt
A3
Energiemerkmale
Netzteil
1 W
Konnektivität
Ethernet, USB, USB 2.0
Maße & Gewicht
602 mm
21,4 kg
287 mm
635 mm
Technische Daten
CCD
100 Seiten
BMP, GML, HTM, JPEG, OCR, OPF, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT, XPS, gcode
24 Bit
Dokumente
600 dpi
120 Seiten/min
50 Seiten/min
CCD, CIS
600x600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram