Fujitsu fi-7900 A3 Scanner

Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen - OCR - Schräglagenkorrektur - automatisches Zuschneiden Schnittstellen: USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12.860,00 €
Ø 12.860 €
12.860,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.932,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12.860,00 €
Ø 12.860 €
12.860,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.932,59 €
ab 12.860,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12.860,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujitsu fi-7900 Archivscanner DE Fujitsu fi-7900 ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 12.860,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 12.865,80 € → zum Angebot
• Ricoh fi-7900 Produktionsscanner - B2B-Rabatt möglich - Ricoh Partner Computer & NetWorks Ricoh fi-7900 Produktionsscanner - B2B-Rabatt möglich - Ricoh Partner 1-3 Werktage 12.865,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12.865,80 € → zum Angebot
• Fujitsu PA03800-B001, Fujitsu fi-7900 Mindfactory Fujitsu PA03800-B001, Fujitsu fi-7900 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14.075,38 € + 69,90 € Versand Gesamt 14.145,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12860 €
Ø 1 Mon.
12.860 €
Tiefstpreis
12.860 €
Preisalarm aktivieren
Fujitsu fi-7900 ✓ Bester Preis Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 12.860,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 12.865,80 € → zum Angebot
Ricoh fi-7900 Produktionsscanner - B2B-Rabatt möglich - Ricoh Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 12.865,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12.865,80 € → zum Angebot
Fujitsu PA03800-B001, Fujitsu fi-7900 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14.075,38 € + 69,90 € Versand Gesamt 14.145,28 € → zum Angebot
FUJITSU PA03800-B001, Fujitsu fi-7900 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 14.075,43 € + -70,38 € Versand Gesamt 14.005,05 € → zum Angebot
RICOH fi-7900 Dokumenten-Scanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14.078,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 14.084,78 € → zum Angebot
Ricoh PA03800-B001, RICOH fi-7900 Dokumenten-Scanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14.143,05 € + -64,73 € Versand Gesamt 14.078,32 € → zum Angebot
Ricoh PA03800-B001, RICOH fi-7900 Dokumenten-Scanner Kaufland 0815 Angebotsinfo 9-12 Werktage 16.022,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16.022,43 € → zum Angebot
RICOH FI-7900 Production Scanner (P) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16.932,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16.932,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.

Fujitsu fi-7900 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fujitsu fi-7900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner
Fujitsu
Juni 2019
Ausstattung
Duplex-Scannen, OCR, Schräglagenkorrektur, automatisches Zuschneiden
256 MB
Eigenschaften
24 Bit
A3
Konnektivität
USB
Technische Daten
CCD
BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF
600 dpi
140 Seiten/min
120.000 Scans
Weiße LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram