Canon imageFORMULA DR-G2110 A3 Scanner
Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner
Schnittstellen: USB 3.0 - WLAN
Breite: 480 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
6.205,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Canon 3150C003, Canon imageFORMULA DR-G2110 - 3150C003
2-4 Tage
6.205,40 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 6.217,30 €
→ zum Angebot
-
Canon 3150C003, Canon imageFORMULA DR-G2110 Dokumenten-Scanner
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
6.205,41 €
+ -25,04 € Versand
Gesamt 6.180,37 €
→ zum Angebot
-
Canon DR-G2110 Document Scanne
6.530,15 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 6.580,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Canon imageFORMULA DR-G2110 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canon imageFORMULA DR-G2110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner
Farbe
grau
Marke
Canon
Gelistet seit
Februar 2015
Ausstattung
Dokumenteneinzug
automatisch
Eigenschaften
Papiergewicht
20 - 209 g/m²
automatische Dokumentenzufuhr
500 Blatt
Scan-Format
A3
Energiemerkmale
Stromverbrauch in Betrieb
66,5 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
USB 3.0, WLAN
Maße & Gewicht
Breite
480 mm
Gewicht
25 kg
Höhe (cm)
315 mm
Tiefe
569 mm
Technische Daten
Scan-Technologie
CIS
Scan-Dokumente
Dokumente
Scanauflösung
600 dpi
Scangeschwindigkeit
110 Seiten/min
tägliches Scanvolumen
60.000 Scans
Lichtquelle
LED 3-farbig (RGB)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Netzwerkscanner im Vergleich
Scanner mit USB-Anschluss einfach erklärt
Was du über Scanner mit USB-Anschluss wissen solltest
Jetzt passende Scanner grau finden
Scanner mit LAN-Anschluss kompakt erklärt
Topmodelle: A3-Scanner
Einzug Scanner leicht gemacht
Scanner mit WLAN im Expertencheck
Beliebte Themen