Ricoh fi-8930 A3 Scanner

Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner - Flachbett Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen - Schräglagenkorrektur Schnittstellen: RJ-45 - USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.575,52 €
Ø 8.578 €
8.575,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11.295,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.575,52 €
Ø 8.578 €
8.575,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11.295,38 €
ab 8.575,52 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8.575,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ricoh PA03830-B101, Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305... XITRA Ricoh PA03830-B101, Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305... Lieferzeit 1-2 Werktage 8.575,52 € + 19,95 € Versand Gesamt 8.595,47 € → zum Angebot
• Ricoh fi-8930 Archivscanner DE Ricoh fi-8930 ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 8.580,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 8.585,80 € → zum Angebot
• RICOH fi-8930 A3 130ppm,USB3.2,750ADF,Duplex,GLAN Amazon Marketplace RICOH fi-8930 A3 130ppm,USB3.2,750ADF,Duplex,GLAN Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10.238,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10.238,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8575.52 €
Ø 1 Mon.
8.578 €
Tiefstpreis
8.576 €
Preisalarm aktivieren
Ricoh PA03830-B101, Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8.575,52 € + 19,95 € Versand Gesamt 8.595,47 € → zum Angebot
Ricoh fi-8930 Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 8.580,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 8.585,80 € → zum Angebot
Ricoh fi-8930 Produktionsscanner - B2B-Rabatt möglich - Ricoh Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 8.585,80 € Versand kostenfrei Gesamt 8.585,80 € → zum Angebot
Ricoh/Fujitsu/PFU PA03830-B101, Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8930 ADF-Scanner 600 x 600 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9.015,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9.015,59 € → zum Angebot
Ricoh PA03830-B101, RICOH fi-8930 A3 130ppm,USB3.2,750ADF,Duplex,GLAN Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9.199,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 9.208,85 € → zum Angebot
Ricoh PA03830-B101, Ricoh fi-8930 - Dokumentenscanner - Dual CIS SurfFact SurfFact Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 9.200,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 9.204,95 € → zum Angebot
RICOH PA03830-B101, Ricoh FI-8930 A3 DUPLEX DOCUMENT - Scanner - A3 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 9.211,71 € + -46,06 € Versand Gesamt 9.165,65 € → zum Angebot
RICOH fi-8930 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9.403,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.403,00 € → zum Angebot
Ricoh PA03820-B101, Ricoh fi 8930 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 9.572,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 9.578,15 € → zum Angebot
RICOH PA03820-B101, RICOH fi-8930 (Ethernet, LAN, USB) (PA03820-B101) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9.728,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9.728,15 € → zum Angebot
RICOH fi-8930 A3 130ppm,USB3.2,750ADF,Duplex,GLAN Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10.238,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10.238,91 € → zum Angebot
Ricoh PA03830-B101, Ricoh fi-8930, 305 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 130 Seiten pro Kaufland JB-Vertrieb Angebotsinfo 1-2 Werktage 10.241,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10.241,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ricoh fi-8930 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ricoh fi-8930? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner, Flachbett Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen, Schräglagenkorrektur
Display
Touchscreen-Farbdisplay
10,9 cm
Eigenschaften
Dokumente
A3
Energiemerkmale
70 Watt
Netzteil
Konnektivität
RJ-45, USB
Maße & Gewicht
460 mm
23 kg
315 mm
430 mm
Technische Daten
CIS
BMP, JPEG, PDF, TIFF
600 dpi
130 Seiten/min
110.000 Scans
LED 3-farbig (RGB)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram